Myth II: Soulblighter (Русская версия)

Myth II: Soulblighter (Русская версия)
Основываясь на великолепном сюжете и игровом процессе, описанном в первой игре Myth: The Fallen Lords, Myth 2 увеличивает планку добавив разрушаемое окружение и новые игровые режимы. Последовавшие почти бесконечные изменения в игровом процессе гарантировали, что у поклонников Myth появилось много новых игрушек, с которыми можно поиграть в игровом мире.

Myth II также получил исчерпывающее обновление в виде пакета расширения Myth II: Chimera. Спасите Мадригал от злого Истребителя Душ и его последователей. Великая Война закончилась 60 лет назад - злобный лорд Балор был повержен, и его отрубленная голова уже не могла принести никакого вреда. Почти все его приспешники также были уничтожены, за исключением самого опасного врага - демонического Душегуба (Soulblighter), который, несмотря на поражение в войне, выжил и полон желания отомстить за свой провал - уничтожить весь мир и стать единственным Падшим Лордом, повелителем мертвых.

О второй части фэнтезийной тактической стратегии Myth было сказано не просто много, а очень много. Некоторые восхваляли ее за то, что игра не претерпела разительных изменений в сравнении с первой частью, другие же наоборот, ее за это порицали. Но в итоге играли в нее все, играли взахлеб, от первой и до последней битвы.

Минимальные системные требования игры
Myth II: Soulblighter (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: 133 MHz
- Оперативная память: 32 MB
- Видеокарта: DirectX 5.0
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: от 870MB


Myth II: Soulblighter (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (Фаргус) / Английский
Язык озвучки: Русский (Фаргус) / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.8
Размер: 838 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.