Myth III: The Wolf Age (Русская версия)

Myth III: The Wolf Age (Русская версия)
Myth III представляет собой предысторию нашумевших RTS Myth и Myth II. События игры начинаются за 1000 лет до периода, охваченного Myth:The Fallen Lords, в 1421 году. Вместе с легендарным героем по имени Коннахт вам предстоит пройти через множество напряженных сражений с враждебными расами миркридиа, огров и троу. В конце концов Добро победит Зло и Коннахт заслуженно станет первым императором земель, населенных людьми. Продолжение знаменитой тактической серии, повествующее о делах давно минувших дней.

Третья часть Myth предлагает игрокам перенестись в прошлое за тысячу лет до победы над Падшими Лордами, узнать, откуда они появились и кем были когда-то, и окончательно раскрывает тайны сеттинга. Над разработкой The Wolf Age трудилась совсем другая команда, чем над оригинальной дилогией, да вдобавок ещё и новички в индустрии, что вызывало обоснованные опасения - получится ли у них повторить качество классических частей? Получилось. Дух "Мифа" и основную концепцию геймплея авторы бережно сохранили. Здесь приходится заниматься чистой войной, никакого строительства и сбора ресурсов; вот вам задача, вот бойцы - ведите их к победе, товарищ командир.

Конечно, такой революции среди "стратегов", как Myth: The Fallen Lords в 1997 году, приквел произвести не мог по определению, но процесс по меньшей мере не оказуалился. Оберегать войска от ненужных потерь жизненно необходимо, заменить погибших ветеранов будет негде, и не всегда боевые действия идут по плану. То криворукий гном вместо толпы нечисти поразил зажигательной бутылкой собственный отряд, то лучники кладут стрелы в белый свет как в копеечку, то прозевали великана с молотом, и он за считанные секунды истребил десяток солдат, то AI подчиненных застрял в трёх соснах... так, это уже немного из другой оперы.

Ключевые особенности игры
Myth III: The Wolf Age (Русская версия):


- Событие игры Myth III: The Wolf Age происходит за тысячу лет до первой части. Падшие Лорды, с которыми вы сражались в этом веке, теперь ваши союзники. Можете ли вы победить Моагима и армии тьмы?
- Все теперь полностью 3D, с более большим количеством единиц юнитов, чем когда-либо прежде. Каждая раса, например Троу и Гномы, имеет несколько юнитов, что в общей сложности составляет тридцать девять юнитов в игре.
- В отличие от большинства игр RTS, Myth III не будет вас заставлять собирать ресурсы (как первые две игры), поэтому все, что вы получаете в начале миссии, это все, что вы получаете до конца этой карты.

Минимальные системные требования игры
Myth III: The Wolf Age (Русская версия):


- Операционная система: Windows
- Процессор: 400 MHz
- Оперативная память: 64 MB
- Видеокарта: DirectX 8.0
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: 760MB


Myth III: The Wolf Age (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.3.1
Размер: 606 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.