Space Siege (Русская версия)

Space Siege (Русская версия)
Наивное человечество безмятежно возилось на своей планете-колыбели, когда неизвестная внеземная раса обрушила на него всю мощь своих таинственных технологий. Существование «хомо сапиенс» как вида оказалось под угрозой, и единственным способом выжить осталось бегство. Пять огромных колониальных кораблей покинули Землю, но лишь одному из них — «Армстронгу» — удалось вырваться в открытый космос. В роли бортинженера Сета Уокера вы должны решить непростую задачу: разобраться в мотивах «чужих» и нанести им сокрушительное поражение в неравном бою. Однако простому смертному ни за что не сломить такое могущество.

Чтобы хоть как-то защитить себя, герой вынужден полагаться не только на защитные костюмы и оружие, но также на кибернетические компоненты, каждый из которых изменяет его организм. В финале лихо закрученной саги вам предстоит найти ответы на два сакраментальных вопроса: можно ли пожертвовать собственной человечностью, чтобы спасти цивилизацию, и каково это — быть человеком? Space Siege - это ролевая hack'n'slash, похожая на Dungeon Siege, действие которой происходит в атмосфере научной фантастики. Скачав игру через торрент игрок принимает на себя роль Сэта в изометрической проекции, чтобы найти выживших и убить всех Кераков на его пути.

Чтобы защитить себя от орд и полчищ врагов, Сет не только имеет доступ к большому арсеналу оружия, от меча до пулеметов и ракетных установок. Но он также может использовать способности. Эти способности расходуют энергию на активацию, но либо дают больший удар атакам Сета, либо дают ему временный импульс. В начале игры Сет даже находит компаньона в форме робота HR-V или «Харви», чтобы помочь ему в бою. Сет может давать Харви такие команды, как «напасть на это» или «переместиться туда», и даже модернизировать его на многих рабочих местах в игре. На них Сет может также модернизировать себя, свое оружие и производить дополнительные предметы, такие как гранаты или медпакеты.

Для любого из этих действий Сету нужны детали, которые либо падают от врагов, либо могут быть найдены в коробках, разбросанных по всему кораблю. Таким образом, вместо того, чтобы грабить более мощные предметы, Сет находит только части, чтобы обновить существующую нагрузку. Кроме того, Сет также не получает никаких уровней. Очки навыков для двух деревьев навыков боя и техники автоматически начисляются в заранее определенные моменты в игре. И чтобы добавить моральную дилемму в игру, у Сета есть выбор вживлять в себя кибернетические части.

Но хотя это может значительно улучшить его экраны и дать ему доступ к дополнительным способностям, это также снизит его уровень человечности. Таким образом, игроку нужно выбрать, какой безумной машиной для убийства он хочет стать, чтобы победить Керака. Выбор влияет на некоторые аспекты игры, включая финал. Если игрок устал от Харви и хочет, чтобы у кого-то было немного больше ума, чем мускулов на его стороне, он может создать многопользовательскую кампанию с участием нескольких игроков до четырех игроков. Кампания также включает специальные миссии, которые не являются частью обычной одиночной кампании.

Ключевые особенности игры
Space Siege (Русская версия):


- Новый хит от легендарной студии. Над Space Siege работает компания Gas Powered Games и лично Крис Тейлор, оставившие неизгладимый след в жанре ролевых игр с помощью своей дилогии Dungeon Siege. К числу их последних хитов также принадлежит эпическая стратегия Supreme Commander.
- Тактика превыше всего. В неравном бою атаки лоб в лоб недопустимы. Устраивайте засады, используйте укрытия, применяйте сверхчеловеческие способности и полагайтесь на смекалку. Не просчитав все действия на шаг вперед, вы рискуете быстро сложить буйну голову.
- Принимайте судьбоносные решения. Стоит ли разменивать на благое дело вашу собственную человечность? Так ли нужны вам необычные способности, если для их обретения необходимо нашпиговать организм электроникой? Развитие событий и сложная эволюция главного героя целиком и полностью зависят от ваших решений.
- Технологии будущего. В распоряжении героев находятся немыслимые виды оружия и невероятные боевые костюмы, достойные романов лучших фантастов.
- Напарник из пластмассы и стали. В тяжелых боях вам помогает военный робот HR-V, которого можно оснащать новой броней, оружием и спецоборудованием. Он подчиняется приказам Сета и умеет проворачивать вместе с ним сложные тактические комбинации.
- Благородная фантастика. Захватывающий сценарий продуман до мелочей и сопоставим с хорошей книгой. Вас ждут неожиданные развилки и повороты истории, а также десятки колоритных персонажей. Каждый из них — яркая неподражаемая личность и интересный собеседник.
- Война для четверых. Сюжетную кампанию могут проходить совместно сразу четверо игроков. При этом сложность легко настраивается так, чтобы поход был в меру напряженным, но не изнурительным.

Минимальные системные требования игры
Space Siege (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en
- Процессор: Pentium 4 2 ГГц или AMD Athlon XP 2600+
- Оперативная память: 512 МБ (1 ГБ для Windows Vista / Se7en)
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c и поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0
- Звуковое устройство: 16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 4 ГБ


Space Siege (Русская версия)





Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0
Размер: 1,62 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Frem
    Frem от 31 июля 2022 23:14
    можно сразу в репаке пофиксить разрешение, что бы не приходилось борделес виндов настраивать?

  2. CTARKILERc
    CTARKILERc от 21 января 2022 14:12
    Помню интересная игра проходил давно эх  если бы вернуца 2007 год 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.