Стримко / Strimko

Стримко
Планете нужен герой, а принцессе Луане — сообразительный компаньон! Ведь чтобы спасти планету от разорения и засухи, нужно решить массу логических задачек в стиле Судоку. Не теряем времени и отправляемся на игровое поле... Единственной наследнице престола предстоит решить непростую задачу: как спасти ее народ от разорения, а некогда плодородные земли — от засухи и запустения? И принцесса Луана знает, где искать ключ к спасению, — ей нужна древняя астролябия!

Чтобы добыть могущественный артефакт, способный вернуть планете жизненную энергию, необходимо решить массу задачек для ума в стиле Судоку. Отправляйтесь на игровое поле и выстраивайте числа от 1 до 4 в ячейках квадрата так, чтобы в рядах по горизонтали и вертикали цифры не повторялись! Изначально вам всегда будут известны правильные позиции двух-трех чисел, а дальше подключайте логическое мышление и внимательность!

В случае чего воспользуйтесь подсказкой: Хрустальный шар высветит вам положение одного из чисел. Помимо головоломок с цифрами, у вас будут и другие задания. Найти Амулет силы в картине со множеством мелких изображений или составить его, вращая по принципу барабана кольца с очертаниями амулета.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Стримко / Strimko





Жанр: Настольный / Логический
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 65 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.