Collapse (Русская версия)

Collapse (Русская версия)
В 2013 году в центре Европы после ужасной катастрофы образовалась аномальная зона, в которой стали происходить необъяснимые события. Люди начали сходить с ума и пропадать без вести. После того, как зона начала расти, а из нее полезли кровожадные монстры, власти вынуждены были объявить карантин и создать вокруг зоны мощное ограждение «Линию Смерти», установив по периметру бронированную стену с пулеметами. Люди, не успевшие эвакуироваться из зоны, начали осваивать ее территории, строить небольшие поселения, создавать кланы – возглавляемые мужественными Лордами.

Главный герой игры молодой воин Родан, последний из Лордов, выросший в зоне и чудом оказавшийся жив, пытается выяснить настоящие причины смерти своего отца, погибшего при странных обстоятельствах. В конечном счете, Родану предстоит пройти нелёгкий путь, чтобы сыграть очень важную и решающую роль в этой запутанной истории. События первой игры, получившей название «Collapse», поведают вам о человеке по имени Родан, что оказался в эпицентре катаклизма, спустя многие годы превратившегося в зону карантина. Тут всем заправляют так называемые Лорды, и одним из них некогда являлся и отец главного героя. Ну а вам же в роли Родана придется попытаться выяснить, что случилось с его отцом и что вообще происходит за границами карантинной зоны.

А по ходу приключения вам придется погрузиться в череду сражений, попутешествовать по апокалиптическому миру, и сделать многое другое. Что касается игрового процесса, так тут все просто. В ходе прохождения обеих игр вы будете путешествовать по апокалиптическому частично открытому миру, общаться с разными персонажами, выполнять поручения и решать нерешаемые задачи, прокачивать навыки и способности, сражаться с монстрами, обитающими в этих краях, и делать многое другое.

Ключевые особенности игры
Collapse (Русская версия):


- Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.
- Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.
- Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.
- QTE – элементы: при сражении с «Боссами», для победы, игроку необходимо вовремя и в правильном порядке нажать комбинацию клавиш.
- Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone (ex. AXESS DENIED).
- Мир, где у каждого персонажа своя предыстория.
- Множество интригующих сюжетов с неожиданными развязками.
- Захватывающие бои с множеством противников, возможность комбинации огнестрельного и холодного оружия, энергетические и комбо-удары позволяющие изменять пространство и время.
- Для победы над «Боссами» игроку прийдется нажать определенную комбинацию клавиш.
- Великолепный дизайн игры, и музыкальное оформление.

Минимальные системные требования игры
Collapse (Русская версия):


- Операционная система: 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium IV или Athlon 64 3 ГГц
- Память: 1 Гб
- Видеокарта: 256 Мб совместимая с DirectX 9.0c (nVidia GeForce 6600)
- Аудиокарта: Совместимая
- DirectX: 9.0c
- Пространство на жестком диске: 6 Гб


Collapse (Русская версия)



Жанр: Экшн / Слешер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 2,59 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.