Семь самураев / Throne of Darkness

Семь самураев
Зло пришло в землю Ямато. Ужасный демон Зеншин вырвался на волю и теперь, возглавив армию зомби и скелетов, жаждет уничтожить землю и убить все живое. Семь самураев, находящихся под вашим управлением, должны остановить демона. Throne of Darkness – ролевая игра с сильным упором на экшен, в целом похожая на Diablo. Боевая система реализована весьма просто – левым кликом по врагу совершается обычная атака, правым – используется заклинание. Однако тут вы управляете цело группой героев, а действие происходит в средневековой Японии. Throne of Darkness - японская ролевая игра, где вам предстоит управлять четырьмя героями-самураями.

Всего представлено семь персонажей. Доступен сюжетный режим и три мультиплеерных соревнования, где может принимать участие до 35 игроков. События переносятся в период Ямато под управлением сёгуна Цунаёси и даймё 4-х кланов. Цунаёси жаждет стать бессмертным, поэтому превращается в могущественного Темного полководца, освобождающего армию из преисподней. Дождавшись ночи, силы Заншина пронеслись через Ямато, застав врагов врасплох и уничтожив их. Считалось, что все даймё были убиты, однако удалось выжить одному из них и семерым его слугам.

С этого момента отправляйтесь в приключение, чтобы совершить месть и не дать Цунаёси сесть на Трон Тьмы. Игровой процесс Throne of Darkness имеет схожие черты с Diablo II, поскольку создатели разработчиков оригинальной Диабло трудились над Throne of Darkness. Кланы названы в честь настоящих исторических личностей. Мори, Ода, Токугава и Тоётоми отсылают к таким известным полководцам, как Мотонари, Нобунага, Иэясу и Хидэёси. Выбирайте из семи самураев, каждый из которых представлен уникальным классом: Лидер, Лучник, Кирпич, Ниндзя, Волшебник, Мечник и Берсерк.

Каждый персонаж имеет индивидуальные возможности, позволяющие совершать то или иное действие. Например, Лидер может покупать оружие со скидкой и делится навыками со всеми другими героями, Ниндзя умеет прятаться в тени и владеет как холодным оружием, так знает основы магии. Всего представлено 4 вида вооружения: мечи, древковое оружие, луки и метательная экипировка. Доступно 5 типов доспехов: бронежилеты, шлемы, защита для ног, перчатки и маски, а также 4 типа различных предметов: талисманы, четки, драгоценности и аптечки.

Ключевые особенности игры
Семь самураев:


- Действие этой тактико-ролевой игры перенесет вас в темные времена японского средневековья.
- Семь самураев — последние из своего клана — поклялись уничтожить кошмарного демона Дзянсина, подчинившего себе земли Ямато.
- Под вашим руководством они должны разыскать путь в замок демона.
- По честному признанию самих разработчиков, эта игра настолько затягивает, что пришлось поместить в ркуоводстве пользователя соответствующее предупреждение.

Минимальные системные требования игры
Семь самураев:


- Операционная система: Windows 95b
- Процессор: Pentium II
- Оперативная память: 32 MB
- Свободное место на жестком диске: 110 MB
- DirectX: 7.0


Семь самураев / Throne of Darkness





Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.18
Размер: 799 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. PAIN от 24 ноября 2022 12:58
    Благодарю за игру!
  2. A42
    A42 от 8 октября 2022 09:50
    Спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.