Severance: Blade of Darkness (Русская версия) / Разрыв: Лезвие Тьмы

Severance: Blade of Darkness (Русская версия)
Severance: Blade of Darkness – динамичный слэшер, в котором вам предстоит заняться спасением мира от сил Зла. Выбирайте одного из четырех доступных в игре персонажей (Варвар, Рыцарь, Гном или Амазонка), каждый из которых обладает своими особыми навыками, и отправляйтесь на поиски меча Джанны, с помощью которого вам предстоит уничтожить главного злодея. В Severance: Blade of Darkness вас ждет 16 типов реалистичной окружающей среды, среди которых пустыни, арабские дворцы, вулканы, потерянный остров, шахты и другие. В вашем распоряжении окажется около 100 видов разнообразного оружия и множество различных предметов. На своем пути вы повстречаете около 25 видов врагов, более 100 головоломок, ловушек и смертельно опасных механизмов.

Сотворив Хаос, Создатель разделил его на Свет и Тьму - две части одного неделимого целого. Он вдохнул в них жизнь, и в этот мир пришли Дух Света и Принц Тьмы. Покончив с делами, Создатель удалился на покой... и Принц Тьмы возжелал занять его место. Познав секретный язык мироздания, он сотворил новую жизнь... и его творение отказалось повиноваться своему господину. Порождая все новых и новых монстров, оно становилось все сильнее - и дорогой ценой далась победа над ним повелителям Света и Тьмы. Исчерпав свои силы, Создатель покинул своих детей, и молодые боги решили довершить дело, начатое их отцом. Гордые собой, они создали Луну, Солнце и Землю - и людей. Желая утвердить свою власть над ними, Принц Тьмы послал в этот мир чудовищ - и тогда его собственная дочь поднялась на защиту новой расы.

Силой своей магии она изгнала Повелителей из их небесной обители. Дух Света удалился на Солнце и оберегал Землю, в то время как его лучи дарили миру новую жизнь. С наступлением тьмы в ночном небе появлялась Луна - новое пристанище Янны - и мир людей охраняла она. Так родился новый баланс сил, так Земля получила защиту от Принца Тьмы... но не от его творений. Многие века люди сражались с монстрами, и вот молодой герой, избранный Янной хранителем Священного Меча, сумел победить Зло. Тьма была повержена... но юный воин пал в бою и был похоронен вместе со своим мечом в Храме Янны. Давно это было... Много веков минуло с тех пор, и теперь Тьма вновь угрожает поработить Землю. Зло возвращается - и для того чтобы сразиться с ним, был избран новый герой, новый хранитель Священного Меча Янны.

Blade of Darkness - это потрясающий своей графикой и геймплеем средневековый экшен от третьего лица. Реальная физика и система освещения. Более 16 различных реалистических окружающих сред, включая ледяные пейзажи, пустыни, арабские дворцы , вулканы, индусские храмы... На ваш выбор один из четырех персонажей, сражающихся с силами Зла - Варвар, Гном, Амазонка и Рыцарь, до 100 видов различного оружия, включая магическое и отравляющее. До 25 типов врагов - тролли, орки, зомби, пауки, големы, демоны, скелеты... Реалистичная физическая модель и система освещения, разнообразные спецэффекты: отражение в воде, дым, кислотные озера, волшебные ауры. Более 100 ловушек и головоломок, мощная боевая система, более 1700 анимационных вставок, система повреждений объектов и травмирования персонажей, продвинутый AI.

Минимальные системные требования игры
Severance: Blade of Darkness (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Seven
- Процессор: Pentium III 750 МГц
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 800 Мб


Severance: Blade of Darkness (Русская версия) / Разрыв: Лезвие Тьмы





Жанр: Слэшер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.01
Размер: 420 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. gen
    gen от 2 марта 2022 17:00
    как сделать русский текст кто подскажет

  2. HitGirl
    HitGirl от 22 октября 2021 20:12
    будет ли выложен Ремастер???
    1. Don Faraon от 22 октября 2021 21:17
      Ок, будет, раз хоть Вы попросили, поставил в очередь.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. gestur
    gestur от 6 октября 2021 14:22
    На вин 10 неидёт((
  4. Degor432
    Degor432 от 7 апреля 2021 02:38
    Папа всех Souls игр !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.