Demon Skin (Русская версия)

Demon Skin (Русская версия)
Demon Skin – жестокий hack&slash с хардкорной боевой системой, выполненной в духе Dark Souls. Погрузитесь в мрачный мир темного фэнтези, в котором тьма проникла даже в самые отдаленные уголки вселенной. Только могущественный Орден Странников, члены которого обладают сверхчеловеческой божественной силой, могут противостоять этой угрозе. Но выжить в этом противостоянии удастся не каждому, а лишь тем, кто осмелится примерить на себя Шкуру Демона. Demon Skin — это брутальный Hack&Slash в суровом мире темного фэнтези, сочетающий в себе уникальные механики сражений, элементы RPG, файтинга и даже платформера. Благодаря гибкой боевой системе каждый игрок сможет подобрать свою уникальную тактику прохождения, умело комбинируя разные виды оружия и боевые стойки для максимальной эффективности сражений.

В мире, где тьма проникла даже в самые отдаленные уголки вселенной, противостоять ей могут только Странники — члены могущественного ордена, сражающиеся со Злом и обладающие сверхчеловеческой божественной силой. Один из Странников становится свидетелем зловещего ритуала по восстановлению могущественного древнего артефакта. Пытаясь прервать ритуал, он попадает в поток высвобожденной артефактом энергии и мгновенно превращается в демона! Странник жаждет вернуть свой прежний облик, но для этого нужен артефакт, а он украден. Герою предстоит найти его, сразив по пути множество врагов. Demon Skin – крутой хардкорный «Hack&Slash» проект с боковой прокруткой, в котором игрокам предлагается отправиться навстречу испытаниям и приключениям, сразиться с многочисленными врагами и испытать свою волю и силу на прочность.

События игры происходят в мире темного фэнтези, что поглощен Злом и Тьмой, и в котором злые кровожадные существа то и дело сотворят самый настоящий хаос. Ну а вы же сыграете роль некоего Странника, человека с неимоверной божественной силой, члена древнего ордена, которому предстоит всю жизнь сражаться со Злом и защищать этот мир. Став свидетелем ужасного ритуала, Странник сам случайным образом становится демоном. Теперь он хочет вернуть свой облик, и для этого вынужден отправиться на поиски могущественного артефакта. Вот только путешествие будет очень непростым. Придется сражаться с многочисленными врагами, поглощать кристаллы и становиться сильнее, побеждать боссов и делать многое другое. По ходу прохождения игры вы сможете повысить уровень мастерства Странника.

В конечном итоге вы сможете обзавестись новыми умениями и способностями, изучить новые стойки, научиться парировать атаки врагов и делать многое другое, что станет доступно, ели вы скачаете Demon Skin торрент на русском у нас. Но это еще далеко не все. Помимо этого, вы сможете обзавестись новыми предметами, повысить многие из характеристик, увеличить показатель физического здоровья и даже выносливости. Главный герой стал демоном и теперь обзавелся такими способностями, каких ранее не имел. Но вы можете превратить его в еще более ужасного и жестокого демона. Собирайте кристаллы по ходу путешествия, поглощайте их энергию, становитесь сильнее и обрастайте костяной броней. А еще в Demon Skin вы сможете обзавестись и целой кучей разных вооружений. В вашем распоряжении будет дробящее и рубящее оружие, представленное тридцатью разновидностями. Но не забывайте и о том, что с каждым оружие герой будет драться совсем по-другому.

Ключевые особенности игры
Demon Skin (Русская версия):


- Многогранная боевая система. Повышайте своё мастерство, осваивая различные стойки для молниеносного парирования атак и нанесения максимального урона с эффектными добиваниями! Следите за уровнем выносливости и другими показателями физического состояния персонажа — все они напрямую влияют на исход сражения.
- Демон снаружи, демон внутри. Собирайте осколки Кристалла и становитесь еще сильнее, обрастайте костяной броней и превращайтесь в демона!
- Обширный арсенал для уничтожения монстров. В вашем распоряжении более 30 видов дробящего и рубящего оружия, каждый из которых эффективен в бою с определенными противниками. Уничтожать врагов можно и голыми руками — не так эффективно, зато очень весело!
- Разветвленная прокачка. Накапливайте опыт, чтобы изучать новые комбо-удары и улучшать здоровье, выносливость и силу атаки!
- Десятки видов врагов. От скелетов, зомби и пауков до оборотней, ящеров и големов — битва с каждым из них требует особого подхода!
- Секреты и артефакты. В секретных уголках игрового мира спрятано несколько видов древнего артефактного оружия. Обнаружив его, при достижении определенного уровня вам откроются суперспособности!
- Мрачные ландшафты в духе темного фэнтези: от ледяных пустошей и глубоких подземелий до сумеречных лесов и обители нежити. Этот жестокий мир живет своей жизнью, но населяющие его твари не всегда враждебны. На своем пути вы повстречаете не только врагов, но и могущественных союзников, а также персонажей, готовых напасть на всех подряд!

Минимальные системные требования игры
Demon Skin (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1/8.1/10 x64
- Процессор: Intel Core i3-6300 or equivalent / AMD FX-8370 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 or equivalent / AMD Radeon HD 5570 or equivalent
- Свободное место на жестком диске: 5.87 GB


Demon Skin (Русская версия)



Жанр: Слэшер / РПГ / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1005
Размер: 4,6 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 28 июня 2021 15:21
    Игра обновлена до версии 1.1005
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.