ICEY (Русская версия)

ICEY (Русская версия)
ICEY – сайдскроллинговый 2D экшен-платформер с красочной боевой системой, в котором вы сыграете за девушку по имени Айси. Ей предстоит пройти множество испытаний и одолеть коварных врагов, чтобы узнать всю правду о себе и о своем мире. Совершайте невероятные комбо, совершенствуйте свой стиль боя, уворачивайтесь и контратакуйте опасных врагов – ведь это единственный способ выжить и реализовать задуманное. ICEY – сайдскроллинговый 2D экшен-платформер с красочной боевой системой, в котором вы сыграете за девушку по имени Айси.

Ей предстоит пройти множество испытаний и одолеть коварных врагов, чтобы узнать всю правду о себе и о своем мире. Совершайте невероятные комбо, совершенствуйте свой стиль боя, уворачивайтесь и контратакуйте опасных врагов – ведь это единственный способ выжить и реализовать задуманное. ICEY - это 2D-игра с боковой прокруткой. Следуя за вездесущим голосом рассказчика, вы увидите Айси глазами и узнаете правду о ее мире. «Хорошо, ты поймал меня! На самом деле это НЕ простая двухмерная игра в жанре экшн, и вы НЕ БУДЕТЕ смотреть глазами Айси ... И НИКОГДА не узнаете правду о ее мире », - говорит рассказчик. «ICEY - это замаскированная мета-игра.

Рассказчик будет постоянно подгонять вас в одном направлении, но вы должны спросить: «Почему? Почему я следую его указаниям? Почему я не могу узнать правду об этом мире и цели ICEY здесь?» Сразитесь с его тиранией и узнайте, что происходит на самом деле!
Фактически, вы можете стать ICEY и освободиться от оков своей личности. Вы ICEY, а ICEY - это вы ... если вы этого хотите. Не стесняйтесь держать себя в руках, если хотите.

Ключевые особенности игры
ICEY (Русская версия):


- Быстрый бой: Сокрушайте врагов в ладони. Атака! Уклоняйся! Контр-атака! Не стесняйтесь. Это единственный способ выжить!
- Невероятные комбо: Благодаря простому управлению удивительные комбо легко запускаются даже новичкам. Каждый навык по-своему особенный. Овладейте своими любимцами и создайте свой собственный боевой стиль!
- Массивные боссы-киборги: Сможете ли вы выдержать натиск устрашающих боссов-киборгов? Каждый босс проводит серию различных атак. Вам решать, найти их слабые места и разорвать их на части!

Минимальные системные требования игры
ICEY (Русская версия):


- ОС: Windows 7, Windows 8, or Windows 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.00 GHz or equivalent
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics or better
- Место на диске: 6 GB


ICEY (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.02) / Multi 7
Язык озвучки: Английский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 15.01.2020
Размер: 1,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. dark zero от 24 мая 2023 19:40
    Большое спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.