Желатинки. Страна Грез / Annes Dream World

Желатинки. Страна Грез
Что отделяет нас от бесчисленных сказочных миров и параллельных вселенных, населенных волшебными существами? Всего лишь тонкая незримая грань, грань между явью и сновидением. Собственные сны подвластны не каждому, и эта игра перенесёт вас в мир грез маленькой девочки Ани.

Родители малышки недавно переехали в большой город, и на новом месте у нее совсем нет друзей. Аня очень скучает и во снах снова и снова переносится в родную деревню. А там уже вовсю хозяйничает батальон желатиновых монстров... Погрузитесь в яркий мир цветных детских снов и защитите его от нашествия желатинок.

Аня - это маленькая девочка, полная фантазий, и в ее придуманном мире на деревню напала банда Желе. Вы должны помочь Аня победить Желе, поэтому вы отправляетесь в забавную поездку, чтобы спасти ее придуманный мир. В игре необычные и легкие правила, а также интересные повороты событий. Испульзуйте свои великолепные навыки, когда имеете дело с врагами. Помогите Аня победить боссов Желе и закончить все уровни. Примите вызов и наберитесь фантастического опыта!

Особенности игры:

- оригинальная игра-сказка
- волшебная чарующая графика
- уникальная реализация жанра match-3
- нестандартный игровой процесс
- три режима игры


Желатинки. Страна Грез / Annes Dream World

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 39 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.