Корсары III: Сундук мертвеца / Corsairs 3: Dead Man's Chest

Корсары III: Сундук мертвеца
В продолжение известной ролевой игры «Корсары III: Сундук мертвеца» вошло множество существенных изменений и принципиально новых элементов, которые позволят по-новому взглянуть на знакомый проект. В центре внимания - «плохой парень», жестокий и коварный Лоренс Бэлтроп, у которого украли главное сокровище - любимую женщину. Теперь в ее поисках пират бороздит новые просторы Карибского моря и уничтожает каждого, кто причастен к роковому похищению.

Во время странствий игрок может быть вовлечен в две второстепенные сюжетные миссии, и ему предстоит выбрать, к какой стороне присоединиться — к пиратам или к торговцам. Новая система рукопашного боя разнообразит многочисленные сражения, а выбранный для персонажа класс определит его навыки и пристрастие к огнестрельному либо холодному оружию.
Все события в игре происходят в режиме реального времени, а погода меняется столь же неожиданно, как и в действительности.

Корсары III: Сундук мертвеца – дополнение к экшен-РПГ игре «Корсары III». В этот раз герой выступает в роли очень сильно обозленного пирата. Все дело в том, что у него украли самое драгоценное – его любимую женщину. Теперь Лоренс Бэлтроп готов порвать на мелкие кусочки и скормить рыбам любого, причастного к этому похищению.

Именно поисками злодеев и предстоит заняться игроку во время прохождения данного дополнения. Кроме кампании, аддон вносит в игру новые побочные квесты и локации, существенно переработанную боевую систему и реалистичную систему суточного цикла со сменой погодных условий.

Ключевые особенности игры
Корсары III: Сундук мертвеца:


- 20 дополнительных игровых часов;
- Новый герой, оригинальные сюжетные линии и квесты, уникальные локации;
- Существенно переработанная боевая система;
- Реалистичный суточный цикл и правдоподобные погодные эффекты.

Минимальные системные требования игры
Корсары III: Сундук мертвеца:


- ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
- Процессор: 1,7 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео-карта: уровня GeForce 3 и выше
- HDD: 4 Гб свободного места


Корсары III: Сундук мертвеца / Corsairs 3: Dead Man's Chest



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0
Размер: 1,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.