Пираты Карибского моря / Корсары 2 / Pirates of the Caribbean

Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря - продолжение суперхита «Корсары. Проклятье дальних морей». Это захватывающая ролевая игра, созданная по мотивам фильма «Пираты Карибского моря» по лицензии компании Disney Interactive. Пираты Карибского моря - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!

Десятки увлекательных заданий ждут вас! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться, пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски. На любом из островов, куда забросит вас судьба, вы можете пообщаться с горожанами и доверху наполнить свои трюмы. Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта...

Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне - вас окружают десятки персонажей, дружественно и враждебно настроенных. Многие из них, например, вольные капитаны, будут не прочь присоединиться к вам. Вы можете выбрать свой путь: карьеру преданного флагу державы капитана, отчаянного пирата или мирного торговца, но цель одна - заставить судьбу покориться вам! Пираты Карибского моря - это усовершенствованный искусственный интеллект, достоверно воссозданные корабли и запоминающиеся персонажи, безбрежный океан и ветер, наполняющий паруса. Невероятно реалистичная водная гладь, смена времени суток, заставляющая воду отливать серебром, чертя лунную дорожку до самого горизонта... Погода, чьи причуды заставляют океан бунтовать и вздымать громадные волны... Всё это стирает грань между реальным и игровым мирами, превращая игру в незабываемое приключение.

Пираты Карибского моря – первая игра от российских разработчиков, выпущена по лицензии популярного одноименного голливудского фильма. Правда кроме названия с сеттингом игру и фильм практически ничего не связывает. Сюжет игры поведает о том, как после шторма корабль главного героя, Натаниэля Хаука, прибывает в английскую колонию «Оксбэй». Там ему необходимо заработать достаточно денег для ремонта корабля, продать товары и заняться поиском новых ребят в свою команду. После отбытия из порта, на колонию нападают французы и захватывают ее.

Игровой процесс в «Пираты Карибского моря» дает довольно большую свободу действий. Вы можете изучать огромную карту мира и прокачивать различные умения героя, или сразу отправляться на выполнение очередного сюжетного задания. Бои кораблей реализованы достаточно реалистично – при попадании рвутся паруса, появляются пробоины и начинаются пожары. Схватки на мечах и использование огнестрельного оружия выглядят немного проще, хотя за этим занятием проходит довольно большая часть игрового процесса.



Ключевые особенности игры
Пираты Карибского моря:


- Захватывающий пиратский эпос на суше и на море
- Потрясающая графика и реалистичные погодные эффекты
- Яростные морские баталии и кровавые абордажные схватки
- Огромный игровой мир: острова, города, джунгли, пещеры, подземелья
- Уникальный генератор миссий
- Десятки кораблей, сотни персонажей и тысячи заданий

Дополнения игры
Пираты Карибского моря:


- Пак Morgan 1.02
- Новые горизонты
- Пираты Российской Империи
- Некоторые модификации для Новые Горизонты

Минимальные системные требования игры
Пираты Карибского моря:


- Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP
- Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или AMD Athlon Duron 800 МГц
- Память: 128 Мб
- Видео-карта: NVIDIA GeForce 256 с ОЗУ 32 Мб или ATI Radeon 8500
- HDD: 3 Гб свободного места


Пираты Карибского моря / Корсары 2 / Pirates of the Caribbean



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.03
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 13 февраля 2024 21:18
    Добавлена альтернативная сборка игры (см. примечание к релизу).
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.