Корсары III / Age of Pirates: Caribbean Tales

Корсары III
Плыви по бурному морю на своем высоком корабле и верной команде злобных головорезов и жестоких корсаров. Создайте свой флот, захватывайте и управляйте колониями, чтобы стать самым могущественным из всех пиратов!

Sea Dogs: Caribbean Tales - военно-морская игра, посвященная пиратским приключениям в карибских морях 17-го века, целью которой является идеальный симулятор пиратов. Sea Dogs: Caribbean Tales моделирует все детали меча, раскачивающего жизнь пирата, и не пропускает ни одной части его повседневных приключений. Взяв на себя роль бесшабашного охотника за богатством Blaze или рыжеволосой сорвиголовы Беатрис - вы будете управлять своим моряком в оригинальных морях Карибского моря, торговать множеством товаров, грабить торговые конвои, выполнять квесты, создавать свой флот, захватывать и управлять колониями и многое другое , Кроме того, в игру можно играть с видом от третьего лица, что позволит вам пройти через свои колонии или сражаться с собственным мечом бок о бок со своей командой и сразиться с любым другим капитаном в море!

Действие «Корсаров III» разворачивается на бескрайних просторах насчитывающего более двух десятков островов Карибского архипелага. Четыре нации - Англия, Франция, Испания, Голландия — борются за господство в этом регионе. Главные герои игры — Блэйз, приемный сын легендарного Николаса Шарпа, и Беатрис, очаровательная девушка-пират, вмешиваются в противостояние: отважным молодым людям предстоит доказать, что миром могут править не только короли.

Поклонников серии «Корсары» ждет встреча с масштабным игровым миром - не статичным, живым, интенсивно развивающимся независимо от действий игрока. Блэйз и Беатрис могут поступить на службу любой из четырех представленных в «Корсарах III» держав, или же стать вольными морскими разбойниками. Ни одна из пяти независимых сюжетных линий при этом не ограничивает выбора игрока — в любой момент главный герой может встать на сторону любой из стран, заняться свободной торговлей или избрать путь пиратства. Условие победы - одно: все колонии Карибского архипелага должны в итоге безраздельно принадлежать вам. Выбор пути, которым вы придете к победе - за вами. Целиком и полностью.

Корсары III – продолжение популярной серии экшен-РПГ игр, в которых главный герой выступает в роли капитана корабля. На этот раз сюжет рассказывает о том, как отец нашего героя погибает и таинственный человек, представившийся его другом, вручает вам половину карты сокровищ. Игровой процесс, как и ранее, заключается в выполнении разнообразных квестов ради повышения уровня. После достижения определенного уровня у вас появится возможность получить вторую часть карты и отправиться на поиски сокровища.

Ключевые особенности игры
Корсары III:


- Развивайте навыки своего капитана, собирайте команду, сражайтесь с жестокими врагами и получайте сокровища и славу!
- Вступайте в эпические морские сражения с эскадрой до 4 кораблей и 16 различных парусных кораблей с улучшаемыми функциями
- Захватывающие погодные условия с разрушительными штормами в полных дневных и ночных циклах
- Оттачивайте свои боевые навыки с помощью мечей и оружия, торгуйте с торговцами и решайте сложные квесты, чтобы заработать удачу
- Завоевывать и управлять колониями, строить городские здания и улучшать свою оборону
- Участвуйте в многопользовательских битвах с 16 противниками в четырех многопользовательских режимах: Deathmatch, Team Deathmatch, Defend Convoy и Capture the Fort

Дополнения игры
Корсары III:


- Ветер Свободы
- Тайны Дальних Морей

Минимальные системные требования игры
Корсары III:


- ОС: Windows XP
- Процессор: 1,5 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео-карта: совместимая с DirectX 9 3D-видеокарта уровня GeForce 3 (кроме MX-серии) с 64 Мб ОЗУ
- HDD: 4 Гб свободного места


Корсары III / Age of Pirates: Caribbean Tales



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.5
Размер: 1,96 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.