Рыцарь дорог 2 / Knight Rider: The Game 2

Рыцарь дорог 2
Knight Rider: The Game 2 - гоночный экшен, созданный по мотивам одноименного фильма. Рыцарь дорог 2 - это прямой сиквел оригинальной игры, продолжающий историю первой части. В продолжении ждут все те же безумные гонки, сражения с многочисленными противниками и невероятные приключения на высоких скоростях. На выбор представлены передовые ультрасовременные машины, под завязку набиты электрическими щитами, мощными стволами и различной боевой экипировкой. В доступно 3 вида вооружения: лазер, плазменная пушка и ракетная установка. Мчась на полной скорости по дороге, сражайтесь с самыми разнообразными противниками, среди которых роботы, артиллерийские турели, вертолеты, различные защитные лазеры и многие другие.

Окружающий мир интерактивный и позволяет взаимодействовать с различными объектами, используя их в собственных целях. Воспользуйтесь моментом, чтобы подорвать или подставить врага при помощи самой локации. Время от времени встречаются сюжетные головоломки, призванные разнообразить динамичный геймплей. Однако пазлы направлены на действие, поэтому не сбивают общий темп игрового процесса. Кампания состоит из 11 сюжетных миссий. Доступно несколько второстепенных режимов, включая свободный. Управление отличается простотой и интуитивностью, позволяя новичкам гоночного жанра быстро освоиться в игре.

События развиваются спустя два года после окончания первой части. Главные герои, Майкл Найт и его верный напарник (а по совместительству - ещё и железный конь), обладающий невероятно прокачанным искусственным интеллектом автомобиль KITT, возвращаются домой из неких заснеженных морозных земель. По дороге на них нападает буквально целая стая управляемых ракет, настроенных крайне агрессивно. Вскоре команда выясняет, что за нападением стоит новый преступный синдикат, который решил вывести борцов за справедливость и законность из игры, дабы в дальнейшем осуществлять нелегальную деятельность безо всяких препон с их стороны. Наша глобальная цель - остановить бандитов.

Авторы решили сделать акцент на более активном использовании гаджетов KITT’а: вооружения (ракеты, пулемёт, лазер), сканера, способности прыгать, ускоряться и вставать на два колеса. В связи с этим уровни насытили участками, на которых все эти чудеса технологии следует применять. В первую очередь это привело к изменению геометрии трасс: отныне классические (вернее, лишь внешне похожие на таковые) змеистые коридорные маршруты мы будем видеть не так часто, как просторные участки. Где-то нам нужно будет проходить своеобразные полосы препятствий, а где-то - сражаться с большим количеством противников на некоем подобии арен (кстати, теперь у нас есть нечто вроде аптечек). А ведь в первой части было не так. Возникает ощущение чуждости, как от нарушения традиций.

Ключевые особенности игры
Рыцарь дорог 2:


- Ультрасовременный автомобиль, оснащенный электрическим щитом для защиты от вражеских атак.
- 3 вида оружия: лазер, плазменная пушка и ракетная установка.
- Разнообразные противники: различные виды роботов, артиллерийские турели, вертолеты и защитные лазерные системы.
- Возможность взаимодействия с окружающей средой.
- Сюжетные головоломки.
- 11 миссий.
- Усовершенствованное управление.

Минимальные системные требования игры
Рыцарь дорог 2:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/XP/2000/ME
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Оперативная память: 128 Mб
- Видеокарта: SVGA-видеокарта с 32 Mб видеопамяти
- Звуковая карта: 16-bit звуковая карта
- Жесткий диск: 700 Мб свободного места на жестком диске
- DirectX: версия 8.0 или более поздняя


Рыцарь дорог 2 / Knight Rider: The Game 2





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 531 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.