Shovel Knight Dig (Русская версия)

Shovel Knight Dig (Русская версия)
Shovel Knight Dig – пиксельный платформер с двухмерной прокруткой, в котором основной геймплейной механикой является копание всех возможных видов грунта и пород. История знакомит геймеров с основным персонажем – Лопатным Рыцарем, у которого есть заклятый противник – Дрель Рыцарь. Тот всегда завидовал своему сопернику, а потому решил совершить дерзкое нападение и устроить подкоп под лагерем протагониста при помощи своей большой и злобной армии. Пользуясь моментом неожиданности антагонисту, удалось совершить задуманное, из-за чего база героя попросту обрушилась и ушла под землю. Для победы над злодеем Shovel Knight Dig геймеру потребуется вооружиться особой лопатой, которую можно использовать в качестве инструмента для рытья, а также для сражений с мобами в тяжелых доспехах.

В рамках сюжетной кампании представлены десятки уровней – все они процедурно генерируются, а потому после смерти перса придется начинать уже в совершенно новой незнакомой среде. Геймплей классический как для большинства платформеров – потребуется быстро двигаться вперед, прыгать по платформам и атаковать многочисленных ботов. Однако есть и уникальные механики – под противниками теперь можно вырыть подкоп и обрушить его, что также способно их убить. Такие тоннели могут быть любых размеров и форм – все зависит от фантазии пользователя. Также на локациях постоянно перемещаются огромные злобные машины-копачи, которым нельзя попадаться на путь.

Они не только хорошо справляются с твердой породой, но также и с людьми в доспехах. Shovel Knight Dig - фэнтезийный экшен-платформер с roguelike элементами из серии популярных игр Shovel Knight, где вас ожидает новая история о Лопатном рыцаре, которому предстоит прокопать множество тоннелей, чтобы добраться до Бурового рыцаря, укравшего его ценные вещи! Прыгай, руби, копай и докапывайся до разгадок тайн в Shovel Knight Dig, новой истории о приключениях Лопатного рыцаря! Когда Бурильный рыцарь и его разбойники разгромили лагерь и похитили добычу Лопатного рыцаря, тот схватил верный лопатный клинок и устремился в погоню! Встречай новых друзей и врагов, исследуй новые земли, добывай снаряжение и выполняй задания, чтобы земля внезапно не провалилась под ногами! Прыгай, руби, копай и докапывайся до разгадки тайн в Shovel Knight Dig, новой истории о приключениях Лопатного рыцаря!

Ключевые особенности игры
Shovel Knight Dig (Русская версия):


- Это совершенно новая история о Лопатном рыцаре! Когда Бурильный рыцарь и его разбойники разгромили лагерь и похитили добычу Лопатного рыцаря, тот схватил верный лопатный клинок и устремился в погоню!
- Впервые приключения Лопатного рыцаря получили яркую пиксельную графику и звук. Плавная анимация, масштабирование, вращение и фокусировка создают яркий и убедительный мир!
- Все приключения уникальны! Уровни Shovel Knight Dig тщательно проработаны и объединены с использованием авторской системы генерации для бесконечных повторных прохождений.
- Прыгай, руби и копай в новом направлении – вниз! Старый добрый Прыжок на лопате теперь перелопачивает землю в ускоренном темпе с новой скоростной механикой.
- Становись сильнее и богаче, погружаясь все глубже под землю. Добывай невиданные сокровища и обменивай на лучшее снаряжение для Лопатного рыцаря, открывая полезные предметы и улучшения.
- Здесь будут новые рыцари и новые персонажи, друзья и враги... Но будет и знакомый сюжет, и замечательный юмор, и даже знакомые лица.
- Захватывающее дух звуковое сопровождение и музыка потрясающего виртуоза Джейка Кауфмана!

Минимальные системные требования игры
Shovel Knight Dig (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ГГЦ
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ
- Место на диске: 410 МБ


Shovel Knight Dig (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.5
Размер: 214 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 13 апреля 2024 12:00
    Игра обновлена до версии 1.1.5
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.