Need for Speed: Most Wanted. Limited Edition (Русская версия)

Need for Speed: Most Wanted. Limited Edition (Русская версия)
Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями. Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Оторвитесь от полиции и оставьте позади соперников! Залог успеха в Most Wanted — умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Виртуальный мир открыт для вас — используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые — еще более мощные и быстрые — машины, чтобы всегда быть впереди.

Ключевые особенности игры
Need for Speed: Most Wanted. Limited Edition (Русская версия):


- Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.
- Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.
- Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.
- Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

Дополнения игры
Need for Speed: Most Wanted. Limited Edition (Русская версия):


- Ultimate Speed Pack
- Terminal Velocity Pack
- Movie Legends Pack
- Need For Speed Heroes Pack
- Attack Pack
- Power Pack
- Speed Pack

Минимальные системные требования игры
Need for Speed: Most Wanted. Limited Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista/7
- Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GTS / Radeon 3870, DirectX 10.1
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10.1
- Свободное место на ЖД: 7 ГБ


Need for Speed: Most Wanted. Limited Edition (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: 1.5.0.0
Размер: 2,74 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 8

  1. Triner от 16 декабря 2023 12:02
    Сборка игры обновлена: добавлены отсутствовавшие дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    1. Vkadislav от 16 декабря 2023 18:34
      Какие дополнения отсутствовали?
      1. Triner от 16 декабря 2023 18:44
        У Механиков отсутствовали Terminal Velocity Pack, Movie Legends Pack, Need For Speed Heroes Pack. По крайней мере не были заявлены в релизе. Поэтому релиз был заменен на более современный.
        --------------------
        Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. CoffeLife
    CoffeLife от 8 июня 2022 00:47
    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, что случилось с гугл диском? Полученная ссылка не всегда доступна, ибо грешит на сеть, но сетью все ок. Так же, скачивая некоторые игры и после их установки, винда замирает намертво! Как только я удаляю игру, то все ок. Вирусов на пк не было. Я не знаю что случилось, но проверьте пж.
    1. CoffeLife
      CoffeLife от 8 июня 2022 00:49
      Скачивая игры с торрент, все оки, но оч долго у меня идет весь этот процесс скачивания. Этот сайт топ, чекните этот момент, мало ли что
      1. Don Faraon от 8 июня 2022 09:25
        Сайт не имеет отношения к качеству ваших интернета и производительности/ухоженности компьютера. Если стало трудно - проведите тщательную профилактику, даже на аппаратном уровне, чекните этот момент.
        --------------------
        Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. KaKoSiK
    KaKoSiK от 5 мая 2022 04:07
    1) она на приставки 30fps макс 2) кагда ее прошол больше половины начела логать хотя систему не как не на гружает 3) а так рабочая графон сойдет 4) немного подойдет што бы покататся на руле 

  4. uniixx_popusk
    uniixx_popusk от 27 марта 2022 19:13
    Посмотрим что она из себя представляет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.