Speed 3: Grand Prix (Русская версия)

Speed 3: Grand Prix (Русская версия)
Speed 3: Grand Prix – это скоростные заезды по городским улочкам ночного города или профессиональным трекам, дающие возможность пользователям сесть за руль гоночных автомобилей класса Фрмула-1. Игроки будут соревноваться за звание лучшего водителя, отправляясь в динамичные гонки, симулирующие управление настоящими болидами. Геймеры будут определяться с выбором понравившейся машины, прорабатывая внешний вид или технические характеристики и погружаться в мир скорости.

Предстоит выполнять аркадные уровни, заточенные на прохождение дистанции раньше соперников. Главной задачей в Speed 3: Grand Prix становится победа в турнире, чтобы завоевать репутацию среди других участников и стать настоящим лидером в этом виде спорта. Получится подобрать собственные тактики и выработать стиль езды, позволяющий одержать победу в гонках. Прохождение игры разделено на сезоны, в которых предстоит участвовать и постепенно продвигаться к поставленной цели.

Управление машиной реализовано на интуитивно понятном уровне, где придется наблюдать за происходящими событиями во время вождения от третьего лица. Получится покататься по красочным локациям, расположенных на разных участках нашей планеты. В процессе гонок, будут происходить перемены погодных условий, сказывающиеся на управляемости авто и сцеплении с поверхностью дороги, внося трудности в скоростные испытания. Выезжайте на маршрут и докажите, что вы — лучший водитель всех времен!

Выбирайте любимую гоночную машину «Формулы» и доберитесь до первого места во всех сезонах, чтобы получить титул чемпиона. Давите на газ и обгоняйте соперников: пусть кашляют в выхлопных газах! Покажите всем, что вожак стаи — это вы. Подлейте масла в огонь соперничества и посоревнуйтесь за первенство в мире гонок. Гоняйте по американской пустыне, оставляйте следы шин на асфальте Германии, оставляйте позади соперников на дорогах британской глубинки и летите по ночным неоновым улицам Токио! Вы сможете стать настоящей легендой гонок!

Ключевые особенности игры
Speed 3: Grand Prix (Русская версия):


- Аркадная адреналиновая гонка с огромными скоростями! Обретите собственный зрелищный стиль и оставьте позади соперников!
- Доберитесь до первых мест каждого сезона, чтобы заработать репутацию лучшего водителя в мире.
- Освойте интуитивное управление машиной, которое будет понятно игрокам любого возраста и с любым опытом.
- Следите за уроном, который получает автомобиль: гореть будут не только шины.
- Отправьтесь в кругосветное путешествие по лучшим трассам мира в разную погоду. И конечно, любуйтесь идеальной графикой!
- Играйте вместе на разделенном экране в многопользовательском режиме и покажите, кто тут круче всех!
- Разблокируйте множество бонусных машин: маслкаров, тюнингованных, спортивных и экзотических автомобилей, хот-родов и гоночных монстров на нитрометане.
- Совершенствуйте свое водительское мастерство в режиме призрака! Побивайте собственные рекорды и достигайте новых высот на каждой трассе!



Минимальные системные требования игры
Speed 3: Grand Prix (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3 7th Generation 3.40Ghz или выше
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или выше
- DirectX: 12
- Место на диске: до 5.2 Гб


Speed 3: Grand Prix (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.