Need for Speed: The Run. Limited Edition (Русская версия)

Need for Speed: The Run. Limited Edition (Русская версия)
The Run – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

У Джексона Рурка по кличке «Джек» совершенно не задался день. Он должен кучу денег очень опасным людям и теперь на него ведется охота. Кроме того, на хвосте у Джека полиция, они во что бы то ни стало хотят его схватить. Он встретил женщину по имени Сэм Харпер, которая, возможно, поможет ему выпутаться из беды. К сожалению, такая помощь может стоить Джеку жизни. Загрузите Need for Speed The Run и испытайте на своем ПК самые бескомпромиссные уличные гонки всех времен.

В этой игре из серии Need for Speed вы будете участвовать в гонках по всей стране. От Сан-Франциско до Нью-Йорка - это первая игра серии, действие которой происходит в реальных местах по всей Америке Промчитесь по мосту «Золотые ворота», по ласвегасскому Стрипу и по другим знаменитым местам, соревнуясь с самыми крутыми гонщиками. Вам доступен широкий выбор техники - масл-кары, экзотические и уличные машины, сам вид которых усиливает накал гоночных страстей. Впервые в серии у вас будет возможность выйти из машины и идти пешком: опасности ждут вас не только на дороге, но и за пределами хоженых троп; чтобы выжить, вам придется выполнять разные действия в quick time events. Финиш уже близко - вдавите газ до отказа и пусть другие глотают ваш выхлоп. Загрузите Need for Speed The Run уже сегодня и будьте готовы участвовать в гонках.

Ключевые особенности игры
Need for Speed: The Run. Limited Edition (Русская версия):


- От моста «Золотые ворота» до Эмпайр-стейт-билдинг - Соревнуйтесь в The Run, участвуйте в незаконных гонках по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. В городах, пустынях, горах и каньонах, отделяющих вас от финишной черты, нет ни правил, ни союзников.
- Вы - соревновательный дух Джека - Джек участвует в гонке, ставка в которой - жизнь, но у него есть свой козырь, которого нету у соперников. Этот козырь - вы. В ваших силах сделать так, чтобы Джек всегда был на шаг впереди опасностей из его темного прошлого - как в машине так и вне ее. Ваша задача - помочь Джеку добраться в Нью-Йорк живым, здоровым и раньше соперников.
- Гонка на движке Frostbite 2 - Новый мощный движок Frostbite 2, созданный прославленной студией DICE, улучшает технологические достижения, чтобы дать вам игру с беспрецедентным уровнем внимания к визуальным деталям, в которую легко погрузиться, которая оставляет след в душе.
- Соревнуйтесь в прокачанных сетевых гонках - Самые удобные многопользовательские гонки в истории. Технология подбора игроков позволяет присоединяться к уже идущим гонкам, а не ждать в лобби. Создайте команду с друзьями, выберите список своих любимых испытаний и состязайтесь на всех уровнях The Run. Проходя все списки на «отлично», вы сможете набирать уровни и получать доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и способностям.

Дополнения игры
Need for Speed: The Run. Limited Edition (Русская версия):


- Limited Edition
- Underground Challenge Series
- Most Wanted Challenge Series
- Carbon Challenge Series
- AEM Challenge Series
- K&N Challenge Series
- Old Spice 'Smell Faster' Pack
- Signature Edition Booster Pack



Минимальные системные требования игры
Need for Speed: The Run. Limited Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.4GHz или аналогичный AMD
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT или ATI Radeon HD 4870 с памятью не менее 512MB
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 16 Гб


Need for Speed: The Run. Limited Edition (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: 1.1.0.0
Размер: 4,39 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Комментарии 5

  1. Triner от 22 декабря 2023 18:00
    Сборка игры обновлена: добавлены дополнения, возможность сочетания текста и озвучки, интегрирован Fix для геймпадов и рулей.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. MlgEgor от 7 марта 2023 14:37
    Обновите ссылку

    1. Triner от 7 марта 2023 14:43
      Зачем? Ссылка рабочая, как и игра.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. ramzes37
    ramzes37 от 19 февраля 2022 21:24
    и что дальше с этой ссылкой делать,/????
    1. ап123123123
      ап123123123 от 19 марта 2022 21:49
      вставить в адресную строку где отображаются ссылки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.