TrackMania 2: Canyon (Русская версия)

TrackMania 2: Canyon (Русская версия)
TrackMania 2 является продолжением серии TrackMania, где вас ждут все те же захватывающие гонки с трюками и различными режимами игры, среди которых Чемпионат и кооператив. Как и ранее, вы сможете создавать свои собственные трассы при помощи обновленного редактора. По общему характеру игра очень похожа на оригинальную. Предлагает аркадную модель вождения, а вам предстоит выполнять зрелищные горки и трюки. Вы можете гонять в одиночку или с другими игроками.

В последнем случае теперь вы можете играть на разделенном экране. TrackMania 2 делает еще больший упор на создание ваших собственных треков. Количество инструментов редактирования было значительно расширено, так как вы можете не только выбирать из заранее разработанных объектов, но и создавать их с нуля. Во второй части цикла создатели внесли множество доработок в визуальную сторону игры, чтобы она соответствовала современным стандартам. В результате вы можете полюбоваться детализированными транспортными средствами и элементами окружающей среды, а также продвинутыми световыми эффектами.

Еще одно нововведение - социальная сеть ManiaPlanet. Он позволяет обмениваться информацией, делиться созданными игроками треками, а также находить техническую поддержку в случае каких-либо проблем с игрой. Феномен TrackMania возвращается! Полная адреналина игра TrackMania Canyon подарит игрокам еще более яркие впечатления, чем оригинальная TrackMania, в которую играли миллионы. TrackMania выходит далеко за рамки привычных гоночных игр и представляет полностью изменяемый мир трасс, созданных самими игроками!

Мёртвые петли, трамплины, езда по стенам и множество других каскадерских трюков - вам предстоит гонка всей вашей жизни! Главные козыри проекта– реалистичность и высочайшая динамика, а вот графика сиквела заметно преобразилась. В TrackMania 2 детализация трас и объектов возросла в несколько раз. Значительно удобнее стал и знаменитый редактор трасс, который отныне позволяет добавлять в игру объекты, созданные в сторонних программах 3D-моделирования. В TrackMania 2 вошли четыре типа состязаний, в которых можно гонять в том числе и в режиме splitscreen.

Ключевые особенности игры
TrackMania 2: Canyon (Русская версия):


- Невероятная графика. Более богатый мир - трассы стали ещё лучше и разнообразнее. Гонка в головокружительных каньонах оптимизирована под большинство компьютеров.
- Захватывающие гонки. Поведение автомобилей стало реалистичным и более точным. Для управления используются всего четыре кнопки - просто и эффективно. А разнообразие трасс при этом обеспечит уникальность каждого состязания.
- Демонстрируйте мастерство. Создавайте собственные трассы, автомобили и сценарии, используя небывалое количество элементов дизайна. Внутриигровая студия позволит монтировать "телевизионные" ролики о ваших лучших заездах или собственных творениях. Делитесь своими шедеврами с сообществом TrackMania.
- Отвязный и масштабный мультиплеер. В гонке на одной трассе могут одновременно участвовать до 200 игроков! Также, по официальным таблицам лидеров вы можете отслеживать свой рейтинг в одиночном и многопользовательском режимах игры.
- Гонка в потрясающем каньоне с безграничными возможностями, оптимизированная для работы на большинстве ПК.
- Автомобиль кажется более реалистичным, а управление - более точным, чем когда-либо.
- Как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. TrackMania Canyon возвращает легкость игрового процесса, которая была замечена в серии TrackMania, и интуитивно понятные инструменты для творчества.
- На треках, автомобилях и сценариях. Больше элементов дизайна и программируемых параметров, чем когда-либо прежде.
- Делитесь потрясающими творениями и видеороликами с людьми со всего мира.
- Редактируйте лучшие моменты ваших гонок в телевизионном качестве.
- TrackMania Canyon предлагает всестороннюю настройку и систему распространения.
- Более 100 игроков могут соревноваться друг с другом одновременно на одной и той же трассе!
- Как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.
- Надежные выделенные серверы, на которых ежедневно могут играть более 200 000 игроков. Благодаря этому TrackMania по-прежнему остается самой популярной онлайн-гоночной игрой во всем мире, а также на уровне киберспорта.



Минимальные системные требования игры
TrackMania 2: Canyon (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
- Процессор: 1.5 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Место на жестком диске: 1.8 Гб
- Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
- Видеокарта: 256 Мб


TrackMania 2: Canyon (Русская версия)



Жанр: Гонки / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 21
Инсталлятор (Ultra). Версия игры: 1.3.0.0
Размер: 1,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.