FlatOut: Ultimate Carnage. Collector's Edition (Русская версия)

FlatOut: Ultimate Carnage. Collector's Edition (Русская версия)
FlatOut Ultimate Carnage поднимает разрушительные гонки на новый уровень костоломной бойни. FlatOut Ultimate Carnage — аркадные разрушительные гонки в лучшем виде, наиболее экстремальные с физической моделью, приближенной к реальности, тремя различными игровыми режимами, которые предлагают игрокам широкое разнообразие многопользовательских и одиночных возможностей.

FlatOut: Ultimate Carnage является ремейком второй части FlatOut 2 и третьей игрой в серии FlatOut. В Ultimate Carnage игроков ждут новые захватывающие гонки с еще лучшей графикой, еще большим количеством разрушаемых объектов, новыми игровыми режимами и эффектными повреждениями. Кроме этого, как и в предыдущей части игры, будут доступны различные многопользовательские режимы и режим карьеры.

Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день. Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах. Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.

Ключевые особенности игры
FlatOut: Ultimate Carnage. Collector's Edition (Русская версия):


- Аркадные разрушительные гонки в их лучшем виде: Бесподобный физический движок FlatOut комбинирует автомобили, собранные из более чем 40 деформируемых частей, с более чем 8000 разрушаемых объектов на каждой трассе.
- Огромное число стилей вождения, наиболее подходящих вашему настроению и вкусу: Карьера. Соревнуйтесь в чемпионате с нарастающей сложностью, расчистив себе путь через 3 класса, чтобы стать абсолютным чемпионом FlatOut. Аркадные гонки. Смертельные разрушительные дерби, соревнования на время и разрушения.
- Высокоазартное гоночное действие FlatOut: Соревнуйтесь с 11 другими гонщиками в однопользовательских режимах, выбирая из 48 автомобилей на 39 трассах в 6 различных местностях. Пробивайте себе дорогу по выжженной пустыне, в огромных канализациях и на узких городских улицах.
- Полная поддержка сервиса Games For Windows Live: До восьми игроков одновременно в сетевой игре, включая Гонки, Дерби и Трюки, плюс новый Смертельные Дерби и эксклюзивный гоночный режим Head-On.
- Забавные рэгдолл-персонажи, катапультирующиеся в ходе гонки и 12 острых мини-игр: Рэгдолл — уникальная находка во FlatOut — будучи запущенными через ваше лобовое стекло, а еще лучше — через чужое, они вылетают из гонки. Кроме того, существуют еще 12 рэгдолл-соревнований по запуску тела (например, Высокий прыжок, Кольцо огня, Свободный пинок).
- Сногсшибательно выглядящие автомобили: Видна каждая царапина и вмятина, благодаря маппингу окружения в реальном времени, который используется для создания настоящей реалистичной картинки. Особенностью FlatOut являются динамические карты теней для каждого 3D-объекта на трассе, включая строения, ландшафт и автомобили, что делает все передвижения в исключительно красивыми. Улучшены эффекты частиц, такие как пыль, грязь, дым, водные брызги и искры при столкновении.
- 12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке.
- Гонки на выживание, состязания в разрушении, безумные заезды с бомбой на борту, и вылетающие через лобовое стекло водители.
- Никаких ограничений! В любое заграждение можно и нужно въехать и разнести в щепки!
- Ураганный саундтрек от лучших молодых рок-групп туманного Альбиона!
- Новый режим игры Carnage – устраивай полное безумие на трассе, зарабатывай максимум очков и становись чемпионом!



Минимальные системные требования игры
FlatOut: Ultimate Carnage. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше
- Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 2.6 ГГц;
- Оперативная память: 4 Гб;
- Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти;
- Свободное место: 8 Гб


FlatOut: Ultimate Carnage. Collector's Edition (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: HotFix 2
Размер: 1,81 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+73

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 10 марта 2024 02:42
    Игра обновлена до версии HotFix 2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Papa34
    Papa34 от 31 мая 2022 16:45
    Крутая игра, спасибо игрозум)
  3. Андрей_iz_anime
    Андрей_iz_anime от 27 сентября 2021 15:46
    Спасибо, поиграл, кайфанул
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.