MotoGP 21

MotoGP 21
MotoGP 21 – очередная часть мотогонок в серии MotoGP. Займите свое место на старте и приготовьтесь к самой реалистичной и захватывающей гонке. Пройдите сезон 2021 года со всеми категориями, включая MotoGP, Moto2, Moto3. Вас ждет более 120 официальных гонщиков, более 20 треков, культовые байки и новые и улучшенные функции для еще большего реализма. Также любители весело проводить время смогут соревноваться с друзьями в сетевой игре и даже создавать свои события в режиме режиссера гонок, не отвлекаясь на сетевые сбои благодаря нашим выделенным серверам. MotoGP 21 – гоночный симулятор, в котором игрокам предлагается сесть за руль одного из быстрейших байков и попробовать завоевать публику, стать чемпионом и привести свою команду к многочисленным победам.

Это новая игра в серии, и она предлагает очень много новшеств. В первую очередь вас ждет явно перешедшая на новый уровень графика, улучшенная визуализация, реалистично выглядящие спецэффекты, реалистичное снаряжение для мотоциклиста, воссозданные детально мотоциклы и многое другое. Карьерный режим предлагает уже не просто серию гонок, в которых можно поучаствовать, а в разы больше. Для начала же придется выбрать команду из кучи существующих в реальности, или же попробовать основать свою собственную команду. Но тогда придется заниматься кучей важных дел, включая выбор спонсоров и подписание контрактов, наем сотрудников в команду, и не только. Естественно, вас ждет и продвинутая система кастомизации и модернизации. Во-первых, байк можно улучшать и модернизировать доступными деталями и элементами, что в свою очередь скажется на его поведении на трасе, на стиле езды, и на многом другом.

Во-вторых, можно кастомизировать самого гонщика. пусть ваш гонщик выглядит так, как вам хочется. В вашем распоряжении будут разнообразные шлемы, наклейки, комбинезоны, личные номера, и многое-многое другое. Кстати, пробившись в высшую лигу, вы и вовсе сможете организовать свою юниорскую команду и стать ее полноценным менеджером. И вот тут вам откроется еще больше игровых возможностей. Управляйте командой, принимайте решения, от которых будет зависеть буквально все без исключения, побеждайте в заездах и развивайтесь, тренируя свой навык вождения. А еще вас ждет более двух десятков трас, более сотни реальных гонщиков, обновленный искусственный интеллект соперников, и копии реальных мотоциклов.

Ключевые особенности игры
MotoGP 21:


- Ваша карьера в ваших руках: присоединитесь к официальной команде или создайте новую. Нанимайте сотрудников! Команда профессионалов станет для вас надежной опорой на протяжении сезона и всей карьеры, помогая в таких важных решениях, как подписание наиболее выгодного контракта и модернизация мотоцикла.
А пробившись в высшую лигу, вы сможете создать собственную Junior Team и стать ее менеджером.
- Когда вы сами отвечаете за подготовку к гонке, важно каждое принятое решение. Следите за уровнем топлива, температурой тормозов и износом шин. Принимайте важные решения с учетом своего стиля езды и условий гонки.
- В MotoGP21 важен не только навык управления мотоциклом, но и стильный внешний вид. Покажите всем настоящего себя! Выберите шлем, комбинезон, наклейки, личный номер и ливрею с помощью 5 невероятных графических редакторов.
- И впечатлите публику своим стилем езды! Еще мы вернули и улучшили нашу революционную систему ИИ, созданную на основе нейронной сети и технологий машинного обучения: приготовьтесь к новым сюрпризам от A.N.N.A. в новых захватывающих гонках.

Дополнения игры
MotoGP 21:


- VIP Multiplier Pack
- Limited Edition Liveries

Минимальные системные требования игры
MotoGP 21:


- Операционная система: Windows 8.1 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-3470/AMD FX-6350
- Память: 8 Гб
- Видео: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 1050/AMD Radeon HD 7950)
- HDD: 22 Гб
- DirectX: 11


MotoGP 21



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Английский / Multi 9
Язык озвучки: Английский / Multi 7
Инсталлятор (DjDI). Версия игры: 1.0
Размер: 13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Комментарии 2

  1. GGWP223qwwwwe
    GGWP223qwwwwe от 10 мая 2022 00:11
    Дон фараон скажи пж от кого этот репак?

    1. CTARKILERc
      CTARKILERc от 10 мая 2022 00:16
      под скрином  инсталлятор после написано от ково репак в скобках
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.