MotoGP 19

MotoGP 19
MotoGP 19 – очередная часть в серии мотогонок MotoGP, в которой вас ждут захватывающие состязания с официальными участниками чемпионата мира 2019. Соревнуйтесь с друзьями, создавайте собственные ивенты и станьте директором гонки. Испытайте новый многопользовательский режим и бросьте вызов новому самообучающемуся ИИ, который стал еще быстрее, умнее и точнее. MotoGP 19 – это продолжение серии гоночных симуляторов, посвященных гонкам «MotoGP», очередная ежегодная игра, обзаведшаяся теперь еще более умным ИИ, и получившая сразу целую кучу новых механик.

Ну а первым делом в глаза бросается графика. Перед вами не просто симулятор, а действительно реалистичная игра, в которой разработчики уделили максимум внимания всему без исключения. Тут вам и реалистичные мотоциклы, каждый из которых особенен за счет своих характеристик и параметров, и воссозданные из реальности трассы, и детализированные окружение, и спецэффекты, отображающие реальную картину гонок, и многое-многое другое. Сами же разработчики в первую очередь обращают внимание игроков на новый искусственный интеллект. Теперь против вас будут сражаться не глупые гонщики, а умные самообучающиеся противники.

Они будут подстраиваться под вашу манеру и стиль езды, будут хитрить, обманывать, совершать необычные маневры и делать все для того, чтоб у вас появилось ощущение, будто вы соревнуетесь с реальными гонщиками. Что же до режимов MotoGP 19, так их в этот раз стало еще больше. Но самым главным по-прежнему является режим одиночной карьеры, в котором вы сможете начать с лиги «Red Bull MotoGP Rookies Cup» и стать профессионалом, чемпионом, который будет участвовать во всех чемпионатах без исключения.

Плюс, естественно, есть и режим «Race Director Mode» с настраиваемыми многопользовательскими заездами, и состязания с ИИ, и классические традиционные заезды, и не только. Ну а плюс ко всему в вашем распоряжении будет продвинутая система кастомизации, благодаря которой вы сможете настроить внешний вид своего мотоцикла, поработать над дизайном костюма, и сделать многое другое. Для этого разработчики поместили в игру несколько продвинутых графических редакторов.

Минимальные системные требования игры
MotoGP 19:


- Операционная система: Windows 7 64-Bit or later
- Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 16 GB


MotoGP 19



Жанр: Гонки / Симулятор
Язык интерфейса: Английский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 20190701
Размер: 14,4 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+61
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.