RIDE 3

RIDE 3
RIDE 3 – продолжение серии гоночных игр RIDE, в которой вы сможете прокатиться на популярных мотоциклах в разных состязаниях. Их можно настраивать, улучшая технические характеристики и изменяя внешний вид. В игре представлено более 230 мотоциклов, 30 различных трасс, режим Карьеры и многое другое. Ощутите прилив адреналина от максимально реалистичных гонок в RIDE 3! Погрузитесь в игровой мир с передовой 3D-графикой, где вы будете состязаться с сильнейшими соперниками на своем мотоцикле, настроив его технические характеристики и придумав свой уникальный дизайн в новом редакторе раскрасок.

Воплотите в жизнь ваши самые безумные мечты — и не забудьте подобрать не менее эффектную форму для своего гонщика. Испытайте скорость более 230 мотоциклов на 30 разных трассах по всему миру. В новом режиме карьеры «Вехи» вам предоставляется полная свобода выбора и доступны лучшие мотоциклы от самых знаменитых производителей. Чего же вы ждете? Начните свою карьеру гонщика в RIDE 3. RIDE 3 – продвинутый гоночный симулятор, в котором вы будете гонять по трассам на самых мощных и самых редких мотоциклах. Вас ждут крутые байки, продуманная система кастомизации, состязания и многое-многое другое.

Разработчики на протяжении нескольких лет работали над игрой и создали действительно стоящее продолжение серии. И первым делом стоило бы сказать о графическом исполнении – графика перешла на новый уровень, все окружение, как и сами мотоциклы, стали выглядеть реалистичнее, а спецэффекты и вовсе не поддаются никакой критике. В общем, это игра, в которой вы реально сможете почувствовать себя настоящим мотогонщиком. Что касается мотоциклов, так тут в первую очередь стоит сказать о том, что разработчики по сути создали чуть ли не самую мощную и крупную энциклопедию мототранспорта. Ассортимент мотоциклов насчитывает более двухсот агрегатов, и это не только современные байки, но также и редкие мотоциклы из давно прошедшего времени.

И каждый воссоздан в максимальной точности, выглядит, как настоящий. Конечно, современный гоночный симулятор не мог обойтись и без системы кастомизации – тут разработчики тоже не упустили ни одного важного момента. Во-первых, сами мотоциклы можно изменять внешне так, как вам захочется. В плане перекраски и внешнего тюнинга в RIDE 3 нет никаких ограничений. А во-вторых, появилась возможность изменить внешние характеристики и самого гонщика – выбирайте костюм, который придется вам по душе, перекрашивайте его, наклеивайте логотипы.

Дополнения к игре
RIDE 3:


- Italy Pack
- Supercustom Pack
- Best of 2018 Pack 2
- Top Performance Pack
- Limited Models Pack
- Japan Pack
- Naked Bikes Pack
- Racing Pack
- Back to Basic Pack
- BMW R 1200 GS Pack
- Best of 2018 Pack 1
- 2-Strokes Pack
- Street Racing Pack
- Sport Bikes Pack

Минимальные системные требования игры
RIDE 3:


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM
- Свободное место на жестком диске: 23.2 гб


RIDE 3



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 12
Размер: 14,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.