Lost Horizon (Русская версия)

Lost Horizon (Русская версия)
Lost Horizon - историческая приключенческая видеоигра, сюжет которой разворачивается в 1936 году. Нацистские приспешники исследуют весь мир в поисках оккультного оружия, которое является заключительным звеном в цепочке завоеваний. Бывший британский солдат Фентон Паддока берет на себя ответственное задание - поиск потерявшейся в Тибете исследовательской экспедиции и спасение своего друга Ричарда. С самого начала задуманное идёт не по исходному плану и Фентон Паддока оказывается на пороге страшной тайны, которая может перевернуть целый мир с ног на голову.

Способность главного героя ввязываться в авантюры явно не вызывает одобрения, именно поэтому игрок, вместе с главным героем и его напарницей, случайно встреченный в баре - харизматичной азиаткой по имени Ким, пройдёт через все неприятности, свалившиеся на голову нашего искателя. Вместе вам предстоит решить множество загадок в глубинах Тибета, полетатт на кукурузнике, побывать в Марокко и Гонконге в поисках артефактов мифической шамбалы, встать на пути нацистов и сделать решающий шаг в жизни всего человечества.

Неотъемлемой частью игры, конечно, являются отлично продуманные диалоги персонажей, ведь большая часть сюжета повествуется посредством видеороликов. Анимация в игре на высоком уровне, мимика главных героев и эпизодических персонажей живая, что делает повествование ещё более красочным. Игра придётся по вкусу поклонникам новелл и интерактивных фильмов, любителям пораскинуть мозгами над головоломками и просто безбашенным авантюристам. 1936: Солдаты Третьего рейха бродят по миру в поисках оккультного оружия для своих безумных планов завоевания.

Когда Фентона Пэддока, бывшего британского солдата и незадачливого контрабандиста, просят найти его друга Ричарда, пропавшего без вести в Тибете, он и не подозревает, что эти поиски приведут его через три континента к тайне, которая может перевернуть весь мир с ног на голову. вниз. Достаточно тайны? Не в настроении для очередной криминальной истории? «Потерянный горизонт» возвращает классическое приключение к его истокам: 1930-е годы, экзотические декорации по всему миру и опасные поиски одной из величайших тайн человечества заставляют сердца авантюристов биться чаще. Создатели отмеченной наградами серии Secret Files приглашают вас испытать технически выдающуюся, тщательно разработанную игру с абсолютно захватывающей историей на стороне Ким и Фентона.

Ключевые особенности игры
Lost Horizon (Русская версия):


- Уникальный графический стиль ручной работы.
- Экзотические декорации, которых вы еще не видели.
- История, похожая на кино, писательницы Клаудии Керн.
- И реалистичные, и забавные диалоги.
- Отличный технический вид и минимальные системные требования.
- Стремительное представление захватывающей истории в стиле кино.
- Инновационный дизайн головоломок, всегда честный и логичный.

Минимальные системные требования игры
Lost Horizon (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
- Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб


Lost Horizon (Русская версия)





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (questomafia v.1.0)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Element Arts). Версия игры: 1.0
Размер: 3,72 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. A42
    A42 от 8 октября 2022 18:24
    Большое спасибо.
  2. Александр Аристов
    Александр Аристов от 29 сентября 2022 15:02
    Подтверждаю, замечательная игра.
  3. Ангелина
    Ангелина от 27 сентября 2022 12:00
    Замечательный квест! Спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.