Lost in Play (Русская версия)

Lost in Play (Русская версия)
Помогите брату и сестре: отправьтесь вместе с ними в чудесное эпическое путешествие в поисках пути домой. Сбегите от рогатого чудовища и познакомьтесь с эксцентричными гоблинами... это только часть приключений! Lost in Play — это путешествие в мире детского воображения, наполненное тщательно продуманными головоломками и яркими персонажами. Спешите навстречу приключениям вместе с братом и сестрой, которые хотят вернуться домой. Блуждающие между реальностью и фантазией дети исследуют зачарованный лес рогатого чудовища, поднимают мятеж в деревеньке гоблинов и помогают лягушкам освободить меч из камня.

Странный, напоминающий сны мир Lost in Play наполнен тайнами, уникальными головоломками и мини-играми. Сыграйте с чайкой-пиратом в щелкающих крабов, устройте волшебное чаепитие для королевской особы лягушачьего рода и соберите из запчастей летающую машину. Влейтесь в мир современной игры жанра «укажи и щелкни», которая подогреет ваше любопытство и заставит с нетерпением ждать каждого сюжетного поворота.

Обычное домашнее утро перетекло в не менее обычный день в парке, однако скоро вы обнаружите себя посреди невероятного мира, где придется пробираться в замок гоблинов, исследовать древние руины и взлетать под облака на спине гигантского аиста. Покатайтесь на ностальгической карусели вместе с Lost in Play!

Lost in Play — это история для всех: созданная вручную графика напоминает мультфильмы из прошлого. Неважно, хотите вы с головой погрузиться в сюжет или просто развлечься; важно, что играть можно всей семьей.

Главные герои – брат и сестра, которые играли в лесу в догонялки и прятки. Эта местность им хорошо знакома, поэтому им было нестрашно заходить куда-то вглубь. Но спустя несколько часов, они поняли, что совсем потерялись и эту лесную часть они вовсе видят впервые. Внезапно они начинают подмечать странные отличие и наличие здесь различных волшебных существ. Кажется, они каким-то чудом случайно переместились в совсем другой мир. Здесь обитают медведи с рогами оленя, огромные говорящие лягушки с короной и даже небольшая деревня троллей. Не все фантастические существа будут дружелюбно относится к протагонистам, так что нередко придется бежать, используя весь запас энергии.

Чтобы вернуть детей домой, игроку Лост и Плей предстоит решить ряд головоломок, а также победить боссов. Но так как оружия у героев нет, так что придется делать это с помощью хитрость и ловкости или, возможно, идти на компромисс. Главное не дать себя обмануть и не стать легкой добычей для вполне разумных и продуманных хищников.

Ключевые особенности игры
Lost in Play (Русская версия):


- Полная загадок анимированная приключенческая игра с головоломками.
- Множество великолепных волшебных существ.
- Создана специально для детей. Пусть малыши посмотрят, как вы играете!
- Диалогов в игре нет. Всё сообщается универсальным языком.
- Создатели черпали вдохновение в таких ностальгических мультсериалах, как «Гравити Фолз», «Хильда» и «За садовой оградой».
- Играйте в карты с гоблинами, стройте дракона и учите овцу летать.
- Больше 30 уникальных головоломок и мини-игр.
- Поймайте глупового цыпленка. Хотя бы попытайтесь.

Минимальные системные требования игры
Lost in Play (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 or later
- Процессор: i3 7100 or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Место на диске: 3 GB


Lost in Play (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключения / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 29
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.63
Размер: 1,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 20 мая 2023 18:33
    Игра обновлена до версии 1.0.63
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.