Saint Kotar (Русская версия)

Saint Kotar (Русская версия)
Saint Kotar - это психологический хоррор-квест в живописном и мрачном мире. Окунитесь в захватывающую атмосферу древнего и гиблого места, где правит оккультное колдовство, каждый уголок нарисован вручную, а до самого конца вас сопровождает жуткий оригинальный саундтрек. Каждое ваше действие будет влиять на ход игры: от поступков других персонажей до выбора одной из многочисленных концовок. Впереди 20 часов непростого пути - и всего один вопрос... Сможете ли вы вновь обрести свою человечность, или найдете лишь безумие и погибель? Октябрь 1996 года близится к концу. Вместе с Бенедеком Дохнаны и Николаем Калякиным вы просыпаетесь от кошмарных снов в доме на самой окраине городка Святый Котар, что в Хорватии.

В чужом доме, которого вы не видели никогда... Но почему же в голову так настойчиво стучится мысль, что здесь все неправильно и нечисто? В этот загадочный город вас привела пропажа в семье - и исчезновение близкого человека могло быть связано с серией жутких убийств... и со сверхъестественными тайнами Святого Котара, небольшого города, который словно застрял меж двух реальностей. Даже святое место на поверку может оказаться мрачным и зловещим рассадником жуткого колдовства. Помогите двум слугам Господа обрести ясность и дорогу в мире и найти пропавшую родственницу. Каждый из них видит мир по-своему: переключаясь между персонажами, вы сможете узреть мир их глазами и понять, что движет ими... И от того, как вы увидите мир, будет зависеть исход этой истории.

Событие игры происходит в горных районах Хорватии, где есть скрытый древний город под названием Святой Котар, борющийся с волной преследующих стихийных бедствий. Существует ряд жутких убийств и специфических явлений, которые, по слухам, имеют отношение к черной магии и культу сатаны. Мы играем роль двух персонажей: Бенедек Донане и Николай Калайкин, которые пытаются понять суть этих событий. Однако они не предполагают, что это приведет их к открытию неприятной тайны этого векового места. Мы посещаем более 70 атмосферных исторических мест. Геймплей каждого из героев предлагает различную сюжетную линию и позволяет нам понимать историю города с разных точек зрения, на которую также влияют наши открытия и решения. Saint Kotar - это игра, в которой трехмерные объекты и модели персонажей сочетаются с двухмерным графическим слоем с ручной росписью, полным диалогом и атмосферным саундтреком.

Ключевые особенности игры
Saint Kotar (Русская версия):


- Психологический хоррор, в котором дорога человека к вере переплелась с оккультными тайнами и ужасами безумия.
- Уникальная атмосфера непостижимого.
- Сокрытый от всего мира городок Святый Котар в самом сердце Хорватии — со своей богатой историей и множеством закоулков, скрывающих зловещие тайны.
- До двадцати часов игрового процесса с разнообразием концовок и сюжетных поворотов.
- Два непохожих игровых персонажа — и каждый видит свою реальность.
- Любой выбор, сделанный одним персонажем, может повлиять на будущее другого.
- Нарисованный вручную игровой мир, полный мрака и отчаяния.
- Игра полностью озвучена профессиональными актерами.
- Оригинальный саундтрек, пропитанный суеверным страхом.

Минимальные системные требования игры
Saint Kotar (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 10 (x64)
- Процессор: 1.4 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеоадаптер: 1 ГБ
- Свободного места на жестком диске: 8 ГБ


Saint Kotar (Русская версия)



Жанр: Приключения / Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.53 Build 60777
Размер: 3,32 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 1 ноября 2023 00:02
    Игра обновлена до версии 1.53 Build 60777
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 7 августа 2022 17:56
    Игра обновлена до версии 1.26 Build 55402
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.