Черное зеркало 2 / The Black Mirror 2

Черное зеркало 2
Стены мрачного замка надежно хранят чужие секреты. Среди старинных гобеленов и семейных портретов бывших владельцев кроется нечто зловещее. И вдвойне странно, что именно в таком месте ищет убежище юная девушка. Готовы раскрыть тайну прекрасной Анжелины, чья красота стала причиной зловещей смерти слишком настойчивого джентльмена? Бесстрашие понадобится вам больше, чем когда-либо. Ведь перед вами – вторая часть культовой приключенческой игры Black Mirror!

Вместе с фотографом по имени Даррен вам предстоит провести необычное расследование, которое грозит втянуть героя в очень серьезные неприятности. Кровавое убийство, поспешное бегство возлюбленной – сумеете ли вы уцелеть, попав в самое сердце ужаса и тьмы?

В 1981-ом году в замке Черное Зеркало, доме семьи Гордонов, произошла серия ужасных убийств. Двенадцать лет спустя и за тысячу миль от того места, Даррен Майклс, молодой студент физического факультета, подрабатывает в неком фото ателье во время проведывания своей матери на летних каникулах. Фуллер, мрачный босс Даррена, постоянного пилит своего помощника, так что при первой встрече с Анжелиной, красивой девушкой из Англии, главный герой находится не в лучшем расположении духа. Как только все начинает успокаиваться, его мать оказывается в коме, Фуллера убивают, а Анжелину задерживают как подозреваемую в этом страшном поступке. Пока Даррен расследует происходящее, находит еще больше загадок, чем ответов. В итоге оказывается, что все следы ведут в маленький Английский городок Уиллоу Крик.

The Black Mirror 2 - point & click приключение с видом от третьего лица. В роли Даррена вам предстоит собирать улики, общаться с многочисленными персонажами виртуального мира, объединять найденные предметы и разгадывать множественные загадки, ведущие к развитию сюжетной линии. Игровой процесс дает возможность выбрать уровень сложности, что очень редко встречается в играх такого жанра. При выборе нормального уровня, вы будете изредка получать небольшие подсказки в дневнике или прямо от героя, однако в остальном игра будет похожа на стандартный квест. А вот при выборе легкого уровня, дневник будет содержать большое количество направляющих подсказок, и вы даже сможете пропускать небольшие логические мини-игры.

Когда одинокий Даррен Майклс подружился с прекрасной Анжелиной, он понятия не имел, что его ждет в будущем. Очаровательная Анджелина также привлекла внимание нескольких других; и когда она внезапно исчезает, Даррен задается вопросом, что с ней произошло, в то время как его преследуют серии мучительных и постоянно усиливающихся кошмаров. Поиски Даррена его пропавшего друга и его здравомыслие приводят его в ужасную экспедицию из его маленького городка в Новой Англии в Уиллоу-Крик, Англия, и в царствующее зло Черного Зеркального Замка.

Войдите в темный, очаровательный мир, поскольку огромное зло замка Черного Зеркала перевоплощается с более чем 100 атмосферными локациями для исследования и 40 различными персонажами для взаимодействия. Приведет ли Даррен к поискам искупление или адское безумие? Ответы можно найти только в Черном Зеркале - поскольку, глядя в него, вы не сможете отвести взгляд.

Ключевые особенности игры
Черное зеркало 2:


- Продолжение культовой приключенческой игры.
- Невероятное сплетение жанров – триллер, ужасы, детектив.
- Захватывающая, душераздирающая и мрачная история.
- Эпическая история зла, рассказанная в шести главах
- Атмосферные эффекты, такие как дождь, туман и штормы
- Более 40 персонажей и сотни реалистичных анимаций
- Сложные головоломки и мини-игры
- Более 100 различных локаций, включая средневековый подземный храм, психиатрическую больницу и кладбище

Минимальные системные требования игры
Черное зеркало 2:


- Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
- Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon XP
- Оперативная память: 512 МБ(1 ГБ для Windows Vista)
- Видеокарта: с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce FX 6600 или Radeon X1300)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 6 ГБ


Черное зеркало 2 / The Black Mirror 2



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (Новый Диск / Krisgerman v.1.11) / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.