Черное зеркало / The Black Mirror

Черное зеркало
Смерть дедушки Вильяма заставляет Сэмюэля Гордона вернуться в семейное поместье, называемое Черное Зеркало. Несмотря на то, что все считали Вильяма сумасшедшим и что его смерть была самоубийством, Сэмюэль решает начать собственное расследование. Он убежден, что смерть его дедушки была не инцидентом, и что разгадка таится в исследованиях Вильяма, которые он проводил в башне замка. Но сможет ли открытие древних семейных секретов пролить свет на происшедшее или наоборот, обречет все семейство Гордонов на смерть?

The Black Mirror – увлекательное point-and-click приключение, практически все события которого происходят в замке Черное Зеркало и городе Уиллоу Крик. Игра начинается прямо с похорон Вильяма, и знакомит нас со всем семейством и домашней прислугой. Далее вас ждет захватывающее расследование, полное загадок и мистики.

Вернувшись после двенадцатилетнего отсутствия в родное поместье Black Mirror, британский дворянин Сэмюэль Гордон, единственный из всей семьи, отказывается верить в то, что смерть главы семейства Уильяма Гордона была лишь несчастным случаем. Обнаружив дневник Уильяма, главный герой узнает, что загадочные смерти случались в Black Mirror и раньше. Приближаясь к разгадке, Сэмюэль понимает, что отныне он -центральная фигура происходящего в усадьбе, и ему предстоит сделать все возможное, чтобы выяснить причину смерти предка и при этом остаться в живых.

Black Mirror - это темная приключенческая игра, в которой подробно описываются последствия трагической смерти Уильяма Гордона. Играя за своего внука, игроки Самуэля должны раскрыть правду о событиях той роковой, бурной ночи. Семья Гордонов приняла смерть Уильяма как самоубийство; Однако Самуил не так уверен. И в результате дальнейшего расследования раскрываются некоторые страшные семейные секреты. По ходу игры игроки узнают о трагедии, которая уничтожила Гордонов со времен средневековья, и в конечном итоге сражаются, чтобы избежать судьбы, которая не остановится, пока в ней не погибнет каждый член семьи.

Ключевые особенности игры
Черное зеркало:


- Классический квест с видом от третьего лица и увлекательными головоломками.
- Интригующий сюжет до самого финала держит игрока в постоянном напряжении.
- Двухмерная графика с великолепно реализованными эффектами дождя, тумана и ветра.
- Более 150 игровых локаций.
- Реалистичная анимация.
- 23 персонажа.

Дополнения игры
Черное зеркало:


- Original Soundtrack
- Special Edition Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Черное зеркало:


- Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7/10
- Процессор: Pentium II 433Mhz
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 16Мб DirectX8-совместимая видеокарта
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 3.5 ГБ


Черное зеркало / The Black Mirror



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.3
Размер: 1,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.