Black Mirror 3: Final Fear (Русская версия) / Чёрное Зеркало 3

Black Mirror 3: Final Fear (Русская версия)
Действие будет разворачиваться вокруг самого замка Black Mirror и ближайших окрестностей, события же продолжат сюжетную линию «Black Mirror 2». Даррен подходит к горящему замку Black Mirror, держа в руке факел... Таким его и находит полиция. Защёлкиваются наручники, Даррена отводят в участок и начинают допрашивать, но он ни на что не реагирует. Три недели спустя, так ничего от него не добившись, его отпускают под залог, заплаченный неизвестным. Даррен теперь один. Ему нужно выяснить, что же всё-таки тогда произошло, что же он на самом деле видел, и, для начала, хотя бы разузнать, кто тот человек, что внёс за него залог. Шесть глав загадок и ответов на вопросы ждут вас...

Black Mirror III завершит историю ужасных событий семьи Гордонов, наполненную чередой загадочных убийств, связанных с ними и с проклятием замка Черное Зеркало. Действие этой части начинается через несколько минут после окончания Black Mirror II. Замок горит, и Эдриан Гордон (или Даррен Майклс), внук Сэмюэля Гордона, главного персонажа первой части, пытается скрыться в лесу. Но его арестовывает полиция как главного подозреваемого, однако расследование ни к чему не приводит, так как в голове у Эдриана сплошная путаница.

Находясь под стражей, парень страдает от непонятных кошмаров, которые не дают ему спать по ночам и преследуют днем. За отсутствием улик преступления, Эдриана отпускают на свободу. Его гложет множество вопросов, на которых нет ответа, и страхи. Вскоре главный герой начинает подозревать, что его прошлое связано со злом.

Black Mirror III – третья часть приключенческой point-and-click игры, с улучшенной графикой и звуком. Игроков ждет шесть частей, на протяжении которых они побывают в Уиллоу-Крик и районах, расположенных вблизи замка Черное Зеркало, а также во множестве новых локаций. Кроме этого в игре вы повстречаете 50 новых персонажей.

Black Mirror 3 - игра жанра хоррор-квест от Cranberry Productions. Игроку предстоит посетить знаменитый замок Black Mirror в тихой местности Willow Creek. Сюжет третьей части тесно связан с оригиналом. Действо начнется с того момента, на чем закончилась Black Mirror 2. Игрок сможет управлять сразу двумя персонажами и посетит порядка 62-х разнообразных локаций.

Первое впечатление от проекта всегда во многом определяется степенью удобства для игрока - Black Mirror 3 удобна. Классическое, интуитивно понятное point-and-click управление, подсветка активных зон, доступный инвентарь, возможность мгновенного перехода между локациями, четкая постановка задач в дневнике — все это делает геймплей приятным. Разработчики идут в ногу с адвенчурной модой: головоломки можно пропускать. В остальном же действия героя логичны, просты и не перегружены комплектом условностей. Например, намочить губку можно и в реке, и в ведре со швабрами — была бы вода под рукой, а какая — неважно. Легкость прохождения в сочетании с обилием диалогов и роликов приближает квест к набирающему обороты жанру интерактивного фильма. Все это, безусловно, идет на пользу динамике и делает третью часть эпического сказания о Гордонах захватывающей с первых же минут...

В последней главе этой знаменитой трилогии ужасов Black Mirror III начинается с того места, где закончился захватывающий финал Black Mirror II. Совсем недавно Даррен Майклс был тихим продавцом в магазине в сонном городке Новой Англии. Сейчас в Уиллоу-Крик, Англия, измученный Даррен почти не реагирует, когда на его запястьях застегиваются полицейские наручники. Все доказательства указывают на него, и полиция арестовала Даррена как главного подозреваемого в смертельном преступлении. Его подвергают обширным допросам, но Даррен оцепенел от событий, происходящих вокруг него, и ушел в глубокую пустоту. Затем, после нескольких недель заключения, Даррена по необъяснимым причинам освобождают.

Но он несвободен. Даррена по-прежнему терроризируют бессонные ночи, кошмарные видения и леденящий кровь призрак убийства и смерти. Теперь один, Даррен должен продолжить свои поиски, чтобы раскрыть, что с ним происходит, и приоткрыть завесу над его туманным прошлым. Что он на самом деле видел? Что на самом деле означают его мучительные кошмары? Кто тот загадочный человек, который внес залог, чтобы освободить его? Какие демоны ждут в склепе?

Вернитесь лицом к лицу с темными силами, которые преследуют зловещий Замок Черного Зеркала, в поисках секретов, которые скрываются за запутанной паутиной преследующих загадок, таинственных секретов и темных персонажей. Чередуйте двух игровых персонажей, исследуя более 100 высокодетализированных и атмосферных локаций; взаимодействуя с более чем 50 персонажами в поисках искупления. Не бойтесь найти ответы в решающей последней главе этой эпической трилогии - ведь, взглянув в Черное зеркало, вы не сможете отвести взгляд.

Ключевые особенности игры
Black Mirror 3: Final Fear (Русская версия):


- В последней главе этой известной трилогии ужасов Black Mirror III начинается с того места, где закончился захватывающий финал Black Mirror II.
- Вернитесь лицом к лицу с темными силами, которые преследуют зловещий Замок Черного Зеркала, пока вы будете искать секреты, скрывающиеся за запутанной паутиной запутанных загадок, таинственных секретов и темных персонажей.
- Чередуйте двух игровых персонажей, исследуя более 100 высокодетализированных и атмосферных локаций, и взаимодействуйте с более чем 50 персонажами в поисках искупления ..
- Не бойтесь найти ответы в решающей последней главе этой эпической трилогии - ведь, когда вы смотрите в Черное зеркало, вы не сможете отвести взгляд!

Минимальные системные требования игры
Black Mirror 3: Final Fear (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: Pentium / Atlon XP 1,4 GHz
- Оперативная память: 1 Gb+
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мb, совместимый с DirectX 9.0c
- Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Жесткий диск: 4 Gb


Black Mirror 3: Final Fear (Русская версия) / Чёрное Зеркало 3



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (Квестомафия)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.21
Размер: 1,75 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.