Черное зеркало (2017) / Black Mirror (2017)

Черное зеркало (2017)
Black Mirror – приключенческий хоррор, который является перезапуском трилогии Black Mirror. Дэвид Гордон не очень хорошо знал своего отца, который жил вдали от него. Но несмотря на это, герой оказывается шокированным, когда получает известие из родового замка, расположенного в шотландском высокогорье, о том, что его отец покончил жизнь самоубийством. По приезду туда Дэвид понимает, что обстоятельства его смерти кажутся не совсем обычными.

Теперь герою предстоит урегулировать вопрос наследства, больше узнать о замке, где вырос отец, ближе познакомится с семьей, которую он никогда не знал, и пролить свет на тайны, связанные со смертью отца. Black Mirror - смесь квеста, приключения и расследования, игра, в которой вам придется отправиться в мрачным замок, что свел с ума много людей, заняться расследованием, и не только. События игры происходят в Шотландии в 1926-ом году, когда Дэвид Гордон впервые решил поехать в родовое поместье, замок, что вселяет страх и ужас.

С самого детства Дэвид боялся родового поместья и надеялся, что ему никогда не придется побывать там, но судьба расположила иначе. Теперь Дэвид вынужден отправиться в замок Черного Зеркала и попытаться выяснить, действительно ли замок проклят, и что ждет самого Дэвида там, безумие, как и его отца, или просто смерть. Ну а первым делом стоило бы сказать об удивительной, по-настоящему прекрасной атмосфере, что царит в этой игре. Мрачные темные локации, загадки и головоломки, обстановке в духе Лавкрафта, море событий, которые могут, как испугать, так и на много повлиять - все это создает действительно прекрасную обстановку.

Но это еще не все. Помимо всего этого игра предлагает и стандартный, как для исследовательского квеста, но очень интересный игровой процесс. Тут вам будут и загадки, и головоломки, и поиск различных предметов, и многое-многое другое. Но главное не это, а то, что игра предлагает целую череду событий, в время которых может определиться сюжет и то, как он будет развиваться далее. Шотландия, 1926 год. После известия о самоубийстве отца Дэвид Гордон впервые приезжает в родовое поместье. Мрачные тайны этого места свели с ума немало Гордонов, и следующей жертвой может стать он сам. С самого детства Дэвида терзают кошмары и видения. Он живет в страхе, что ему суждено повторить судьбу отца и пойти дорогой, ведущей к безумию и смерти.

Ключевые особенности игры
Черное зеркало (2017):


- Знаменитая готическая игра обретает новое облачение.
- Взаимодействуйте с видениями, которые помогут узнать о прошлом вашей семьи.
- Мрачная атмосфера в духе Эдгара Аллана По и Г. Ф. Лавкрафта напоминает о страхах, живущих в подсознании.
- Насладитесь высочайшим качеством озвучения в исполнении великолепных актеров.

Минимальные системные требования игры
Черное зеркало (2017):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
- Процессор: Intel Q9650 / AMD Phenom II X4 940
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX660 / Radeon 7870 (2GB) или лучше
- Свободное место на жестком диске: 10 Гб


Черное зеркало (2017) / Black Mirror (2017)



Жанр: Квест / Приключения / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский / Немецкий
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0
Размер: 3,8 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.