AI: The Somnium Files (Русская версия)

AI: The Somnium Files (Русская версия)
AI: The Somnium Files – нео-нуарный детектив с колоритными персонажами и с закрученной остросюжетной историей от авторов таких известных серий, как Danganronpa и Zero Escape. Токио, недалекое будущее. Детектив Канаме Дейт из Городского Управления Полиции расследует дело загадочного серийного убийцы. В поисках зацепок, ему предстоит исследовать не только места преступлений, но и сны. AI: The Somnium Files – визуальная детективная новелла в стиле «нео-нуар», в которой вас ждет необычное расследование, море интересных событий, жуткий серийный маньяк и невероятное количество интриг. События игры происходят на просторах альтернативной вселенной будущего, в которой уже все давным-давно компьютеризировано. Но это не главное – главное то, что в Токио того времени внезапно появляется серийный маньяк, который у всех своих жертв извлекает левый глаз.

Зачем ему это? Чего он хочет добиться своими убийствами? И какова его реальная цель? Вот поиском ответов на эти вопросы вы как раз-таки и займетесь, тем более, что очередной жертвой маньяка стала девушка, знакомая главного героя, детектива Канами Дате. Игровой же процесс в AI: The Somnium Files достаточно прост и основывается лишь на самых простых механиках. Главная же из них, это диалоги, а которых вам придется принимать непосредственное участие. В ходе расследования вы будете общаться с различными персонажами, каждый из которых может поведать вам о чем-нибудь важном. Но при этом «раскрутить» персонажа на искренность не так уж и просто – вам придется выбирать варианты ответов, задавать нужные вопросы и делать все возможное для того, чтоб расположить к себе собеседника.

В недалеком будущем токийский следователь Канамэ Датэ ведет дело загадочного серийного убийцы, и в поисках улик ему нужно исследовать как сцены преступления, так и сновидения. Помимо диалогов вас ждет еще и процесс исследования окружения. Прибывая на каждую новую локацию, вы будете исследовать ее и искать ключевые предметы, которые так или иначе помогут вам найти зацепку. Все, что вам нужно, это осматривать окружение и взаимодействовать с предметами повышенного интереса. В остальном же, это типичная визуальная новелла с нелинейным сюжетом, в которой вы должны будете вести расследование, общаться с персонажами и принимать море важнейших решений. Но будьте аккуратны, ведь ваши действия могут привести еще и к самым плохим последствиям.

Ключевые особенности игры
AI: The Somnium Files (Русская версия):


- Дождливой ноябрьской ночью в заброшенном парке аттракционов обнаруживается тело женщины, усаженное на карусельную лошадку.
- У женщины несколько колотых ран и выколот левый глаз.
- Столичный полицейский Канамэ Датэ, прибывший на место происшествия, узнает женщину и вдруг слышит из карусели какой-то звук.
- Сломав центральную колонну карусели, он находит внутри молодую девушку, сжимающую в руках окровавленный ледоруб.

Минимальные системные требования игры
AI: The Somnium Files (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i7-3770 (3.4 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
- Место на диске: 20 Гб


AI: The Somnium Files (Русская версия)



Жанр: Приключения / Визуальная новелла
Язык интерфейса: Русский (RikuKH3 v.1.04)
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 7,76 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 11 июня 2022 11:54
    Добавлена русская локализация от RikuKH3 v.1.04
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.