Тачки 2 / Cars 2

Тачки 2
Тачки 2 – приключенческая гоночная игра по мотивам одноименного мультфильма. Вас ждут приключения, гонки, шпионские задания, знакомые до боли персонажи, и не только. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Мэтр обнаруживает Финна Макмисла в плену у профессора на нефтяной вышке. Тогда Мэтр решается спасти его и ему удается. Но на самом деле все это лишь бутафория, ведь по сути все это относится к тренировке главного героя игры в специальной школе шпионов, получившей название «Гудок».

Ну а дальше вам придется проходить обучение и тренироваться, играя за разных персонажей и просто веселясь в компании со знакомыми героями. Другими словами, это игра, в которой вас ждет веселье, шутки, и море экшена. Конечно, в основе игры лежат именно гоночные заезды. Вы будете рассекать воздух на дороге, соревноваться с другими гонщиками, участвовать в интереснейших заездах на скорость, и не только. К слову, всего на данный момент в игре присутствует семь игровых режимов гонки. Это Выживание, где каждый должен продержаться как можно дольше, охота с битвами, сетевой режим «Разрушитель», Арена с поединками для двух участников, Боевой заезд, в котором нужно гонять на время и применять оружие, обычная гонка, и Нападение.

Каждый режим по-своему уникален и готов подарить вам массу удовольствия. Но и это еще далеко не все. Cars 2 перенесет игроков в Международный тренировочный центр CHROME, где им предстоит выбрать одного из 20 доступных персонажей и сделать шпионом мирового класса. Во время тренировок необходимо будет принять участие в различных смоделированных опасных миссиях, используя высокотехнологические гаджеты.

Помимо всего вышеназванного в Cars 2: The Video Game вам будет ждать и огромное количество интереснейших событий, заданий и сложных миссий. Где-то вам придется сражаться, где-то замедлять и останавливать врагов, а где-то и вовсе просто веселиться. используя разные шпионские гаджеты. Вариантов много, и каждый раз вы будете оказываться в череде все более веселых событий. А еще вас ждет широкий ассортимент игровых персонажей, среди которых не только легендарная «Молния», но также и Мэтр, и другие не менее известные персонажи, среди которых еще и дюжина улучшенных.

Ключевые особенности игры
Тачки 2:


- Вы станете одним из 25 героев и примете участие в гонках в различных уголках земного шара. Вам предстоит пройти обучение в секретной академии и стать шпионом мирового уровня.
- Выполняйте опасные шпионские задания, участвуйте в соревнованиях за звание Лучшего гоночного автомобиля. В погоне за шпионами бросьте вызов лучшим гонщикам со всего мира!
- Вы сможете наслаждаться игрой как в одиночку, так и в компании с друзьями, участвуя в многопользовательских заездах. Играйте с друзьями вместе – до 4 игроков одновременно.

Минимальные системные требования игры
Тачки 2:


- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows 7
- Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц или Athlon 64 3500+
- Оперативная память: 2 Гб
- Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
- Видеокарта: 256 MB


Тачки 2 / Cars 2



Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+259

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. g0shigr0z
    g0shigr0z от 13 ноября 2022 12:50
    Винда упорно не пропускает rdl.dll, в карантине пишет троян(
    1. Triner от 13 ноября 2022 13:06
      Обычная реакция на таблетку от Reloaded. Файлы проверяются платным российским антивирусом Dr.Web, и в случае остаточных подозрений исполняемый файл игры сканируется на VirusTotal. Мы не выкладываем зараженные игры, даже если они очень хороши, - всегда можно найти чистый вариант. Но специфика нашей работы такова, что антивирусы часто беспочвенно ругаются на методы взлома игры, т.к. принцип их действия во многом схож с проявлениями вирусов.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. lol
    lol от 27 января 2021 19:41
    Большое спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.