Guilty Parade (Русская версия)

Guilty Parade (Русская версия)
Guilty Parade – это уникальная по своей сути визуальная новелла, в которой вам придется столкнуться с важными судьбоносными решениями, заговорами и интригующими событиями, и войной. События игры происходят во время как таковой войны, а по сюжету вы сыграете роль Немо, человека, что должен заняться расследованием важного дела взамен на покровительство командира. Вам предстоит погрузиться вместе с главным героем в пучину интриг и заговоров, притвориться своим и проникнуться атмосферой элитного отряда, в котором затаился предатель, найти преступника, и не только. Но к чему все это приведет?

Что и кто может стоять за всеми этими событиями? И что если все, что было ранее явным, окажется лишь иллюзией? Это уже совсем другой вопрос. Начав играть, вы сразу же погрузитесь в атмосферу, которой не передать словами. Вас будут ждать интригующие диалоги с разными персонажами, тайны, странные локации и места, в которых можно найти много полезного, и главное, решения, от которых будет зависеть буквально все без исключения. Более того, в некоторых случаях от ваших решений будет и вовсе зависеть, на какой из сторон вы в итоге окажитесь. Guilty Parade – интерактивная визуальная новелла с элементами квеста. Игра состоит из пяти эпизодов. Первый из них представлен в бесплатной демо-версии игры (3+ часов геймплея). В настоящий момент выпущено два эпизода (примерно 8-10 часов на полное прохождение), третий эпизод находится в активной разработке.

Каково это очнуться в совершенно незнакомом месте без воспоминаний о самом себе да еще и в окружении недоброжелательно настроенных солдат? Главный герой, получивший прозвище Немо, вынужден расследовать жестокое преступление в обмен на покровительство командира. Для этого он присоединяется к элитному отряду солдат, чтобы, втеревшись к ним в доверие, найти преступника. Но что если за убийством стоит еще больше тайн, а разгаданные загадки принесут еще больше вопросов? И кем станут для него новые товарищи – соратниками или врагами? Самое же крутое в этой игре – разнообразие, которым она может похвастаться. Вам предстоит погрузиться в череду исследований и побывать на десятках уникальных локаций, каждая из которых сокрыла море секретов и тайн.

Плюс, вас ждут уникальные персонажи, чьи характеры будут раскрываться по ходу диалогов, и чьи цели и мотивы далеко не всегда будут явными. Вам придется во всем этом разбираться лично. А в остальном же Guilty Parade представляет собою типичную визуальную новеллу с интригующим сюжетом, решениями, меняющимися целями, зависящими от ваших же решений, и целым перечнем уникальных персонажей. Погрузитесь в череду интриг и тайн, займитесь расследованием, принимайте решения и выясните, чем закончится вся эта история.

Ключевые особенности игры
Guilty Parade (Русская версия):


- Взгляд на войну с двух противоположных сторон. Немо. Парень с амнезией. Под покровительством командира он присоединяется к отряду молодых солдат, чтобы шпионить за ними и расследовать загадочное преступление. Лиен. Ребенок войны. Oн живет со страхом погибнуть от рук черных отступников и с желанием отомстить за смерть близкого человека.
- Расследование загадочного преступления и поиск улик. Находите подсказки, делайте выборы и смотрите, как меняется история.
- Комбинация двух разных жанров: визуальная новелла и квест. В Guilty Parade у вас есть возможность и принимать важные решения, и перемещаться по территории лагеря, взаимодействуя с объектами и персонажами.
- Возможность завязать крепкую дружбу с необычными персонажами. Каждый герой обладает уникальной чертой характера (отчасти комичной, отчасти трагичной), привычкой и непредсказуемым поведением.
- Множество значимых выборов. Немо придется не только искать преступника, но и научиться жить в новом для себя мире и решить, чью сторону в военном конфликте он примет.

Минимальные системные требования игры
Guilty Parade (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1.2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Место на диске: 1 Гб


Guilty Parade (Русская версия)



Жанр: Визуальная новелла
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 755 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Хайт
    Хайт от 19 октября 2021 17:10
    Скачал,прошел... Что сказать? Настолько УБОГИЙ абсолютно пустой и клишированный высер очень удивил. В этом "шедевре" плохо абсолютно все. Кроме рисовки,да и то на любителя. Абсолютно пустые,шаблонные персонажи. Совсем не цепляющий,примитивный сюжет. Абсолютно унылый геймплей. Обидно,что задумка то хорошая. Но на остальное,видимо,сценаристов и прочего не хватило
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.