Трилогия падения: Глава 3. Откровение / The Fall Trilogy Chapter 3: Revelation

Трилогия падения: Глава 3. Откровение
После нового падения, вы просыпаетесь в викторианском особняке. Вы находите письмо, в котором хозяйка просит вас позаботиться о муже и надеется на вашу помощь. Используйте свои таланты для завершения своего путешествия в этой захватывающей игре! Можете ли вы пройти через трудности, восстановить память, и наконец выяснить, что происходит с вами?

Пройдя лабиринты древних пирамид и офисных центров, Джон проваливается в позапрошлый век, где ему предстоит стать врачом и спасти странного пациента. Это задание будет последним, но финал останется загадкой до самого конца!

Джон, главный герой этой трилогии, снова попадает незнакомое место и время. На этот раз — в викторианский особняк, где его ждет странный пациент, лежащий в коме. Вам нужно вылечить его, но не все так просто — лекарства и медицинский инструмент придется хорошенько поискать!

Как и прежде, вы сможете ориентироваться по карте местности, а иногда на помощь придет и подсказка: она может сделать головоломки более простыми. Предметы, которые вы обнаружите, могут взаимодействовать между собой, но для того, чтобы правильно соединить их, придется проявить смекалку и сообразительность.

Выполняя задания, Джон будет все ближе подбираться к разгадке главного секрета — с чего начались его приключения и в чем причина странностей, которые происходили с ним на протяжении всего этого времени. Финал станет для вас настоящим откровением, поэтому запаситесь терпением и обязательно пройдите игру до самого конца!

After a new fall, you wake up in a Victorian house. A letter briefs you for a new mission in the The Fall Trilogy 3: Revelation! The lady of the house urges you to take care of her husband and pleads for your help. Use your talents to complete you journey in this exciting Hidden Object Puzzle Adventure game! Can you get through the challenges, make the connections, and finally figure out what is happening to you? Fantastic gameplay, Incredible storyline, Face new challenges!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Трилогия падения: Глава 3. Откровение / The Fall Trilogy Chapter 3: Revelation





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 106 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.