Шорох: Последний визит / Scratches: Director's Cut

Шорох: Последний визит
Главный герой первой части игры - Майкл Артхейт, начинающий писатель, внезапно разбогатевший на продаже своего дебютного романа. В этот роковой день он переезжает во внушительный викторианский особняк, который только что приобрел. Пока Майкл ищет вдохновение, чтобы закончить свой следующий, очень ожидаемый роман, он узнает страшные секреты, хранящиеся в стенах старинного особняка. Один из них - тайна, касающаяся странной судьбы семейства Блэквудов, прежних владельцев. Немногие знают, что же именно произошло в особняке. Что сделало Джеймса Т. Блэквуда настолько безумным, что он жестоко убил свою жену и затем, предположительно, совершил самоубийство.

Горя желанием раскрыть забытое дело, Майкл решает выяснить, что же случилось на самом деле. Но по мере того, как кусочки мозаики складываются в единое целое, он внезапно понимает, что его жизнь в опасности. Вскоре Майкл начинает чувствовать, что его приезд мог потревожить некие темные силы, которые долгие годы, затаившись, ждали новую жертву. Новая глава уже известной мистической истории. На этот раз протагонист игры, репортер Питер Бэнкс, возвращается в таинственный особняк, с намерениями раскрыть давно забытое дело семейства Блэквудов, прежде чем поместье будет снесено. В Scratches: Director's Cut вас ждут новые тайны и головоломки, множество препятствий, требующих вашей интуиции и сообразительности, новая система управления персонажем, а также шокирующий и ранее невиданный вариант альтернативной концовки. Вы играете роль Майкла Артхейта, начинающего писателя, внезапно разбогатевшего на продаже своего дебютного романа.

Сегодня он переезжает во внушительный викторианский особняк, который только что приобрел. Пока Майкл ищет вдохновение для того, чтобы закончить свой следующий, очень ожидаемый роман, ему открываются страшные секреты, хранящиеся в стенах особняка — тайны, касающиеся странной судьбы семейства Блэквудов, прежних его владельцев. Немногим известно, что именно здесь произошло…Что свело Джеймса Т. Блэквуда с ума настолько, что он жестоко убил свою жену и затем, предположительно, совершил самоубийство? Загоревшись желанием раскрыть это забытое дело, Майкл решает выяснить, что же случилось на самом деле. Но по мере того, как кусочки мозаики складываются в единое целое, он понимает, что и его жизнь находится в опасности. И вскоре Майкл начинает подозревать, что его приезд мог потревожить некие темные силы, долгие годы ожидавшие свою новую жертву.

Ключевые особенности игры
Шорох: Последний визит:


- Новая глава уже известной захватывающей истории.
- Более высокое разрешение экрана с полностью обновленной графикой.
- Абсолютно новая система управления персонажем.
- Шокирующий и ранее невиданный вариант альтернативной концовки.
- Необыкновенно реалистичные погодные эффекты.
- Новые тайны и головоломки.
- Улучшенный саундтрек к оригинальной игре, дополненный новыми композициями от Cellar of Rats.
- Обновленный сценарий уже с первых шагов в игре.



Минимальные системные требования игры
Шорох: Последний визит:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium 1.8 МГц
- Память: 256 Мб
- Видео: 3D-видеоадаптер с памятью 64 Мб и поддержкой OpenGL 2.0
- HDD: 800 Мб


Шорох: Последний визит / Scratches: Director's Cut



Жанр: Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 877 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Rostik
    Rostik от 1 апреля 2021 19:24
    Добавьте игру Grand Theft Auto IV (Русская версия) без эпизодов
  2. qewvip
    qewvip от 1 апреля 2021 19:17
    добавьте игру Trader Life Simulator пожалуйста 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.