Натали Брукс: Тайна Наследства / Natalie Brooks: Secrets Of Treasure House

Натали Брукс: Тайна Наследства
Увлекательная детективная игра, в которой вам предстоит решить множество головоломок. Цель миссии — помочь Натали Брукс раскрыть загадочные тайны старинного особняка и защитить его от посягательств нечестных на руку чиновников из городской администрации. В этой детективной игре вам нужно провести независимое детективное расследование и выяснить, почему городские чиновники хотят прибрать к своим рукам шикарный особняк Натали Брукс.

Молодая девушка по имени Натали Брукс узнает, что получила в наследство шикарный особняк. Приехав в свой родной город, она узнает от адвоката своей бабушки – владелицы особняка – что дом хотят снести и построить на его месте скоростное шоссе. Желая спасти фамильный особняк, Натали приходится начать самое настоящее детективное расследование.

Борьба за собственность предстоит серьезная, ведь на каждом уровне вам предстоит решать очень непростые головоломки. Чтобы справиться с ними, придется стать мастером на все руки: научиться вскрывать сейфы, освоить нелегкое ремесло тайного агента и даже стать специалистом по ремонту загадочных древнеегипетских механизмов.

Игра представляет собой отличную смесь жанров на любой вкус. Вместе с главной героиней вы пройдете по локациям игры: особняк, кабинет адвоката, полицейский участок и многим другим. В каждой локации вам придется решать множество головоломок, собирать различные предметы, в общем, проводить самое настоящее расследование.

Эта игра — самый настоящий интерактивный детектив с лихо закрученным сюжетом. Превосходная графика, а также дополнительные логические мини-игры придутся по вкусу как профессиональным, так и начинающим сыщикам.

Лихо закрученный сюжет, анимированные персонажи, потрясающая музыка и все признаки игры жанра «квест» подарят вам несколько часов настоящего азарта и приятных эмоций.


Натали Брукс: Тайна Наследства / Natalie Brooks: Secrets Of Treasure House

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 39 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.