Тайна Визби / The Wisbey Mystery

Тайна Визби
В расследовании дела о серийном маньяке и двойном убийстве в особняке Визби появились новые данные. Детектив вслед за журналистом отправляется на место преступления, чтобы вычислить убийцу. Это дело станет испытанием их опыта и профессионализма. Время не терпит, пора браться за головоломки и мини-игры.

Долгие годы жители городка старались держаться подальше от усадьбы на краю леса. Темные стены разрушенного дома хранили страшную тайну так и не раскрытого убийства шерифа и его жены. Продолжением этой истории стало исчезновение молодого журналиста, решившего написать статью о давнем происшествии. Возможно, это случилось из-за найденного дневника маньяка? Раскройте тайну и попытайтесь спасти журналиста, пока еще не поздно.

Особняк Визби спустя много лет вновь встречает гостей. Криминальный журналист и детектив решили вернуться к расследованию убийства шерифа и его супруги. Дело старое и требует тщательного знакомства с уликами и местом преступления.

За годы особняк потерял свой прежний вид, сад перед домом запустел, что уж говорить о внутреннем убранстве. Детективу предстоит засучить рукава и найти среди всего хлама и поломанной техники полезные вещицы, улики и важные документы. Они помогут пролить свет на события прошлых лет, а некоторые станут ключом к следующей локации. Главное - не пропустить ни одного тайника и головоломки, а они могут быть в любом предмете мебели и даже лестнице. Воспользуйтесь интерактивной картой и перемещайтесь между локациями.

Чтобы раскрыть это дело, необходимо изучить каждую улику, данные о семье и предполагаемом маньяке. Кто знает, что скрывает этот особняк.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайна Визби / The Wisbey Mystery





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 282 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.