Biped (Русская версия)

Biped (Русская версия)
Biped – 3D-приключение с реалистичной физикой, рассчитанное на совместное прохождение, в котором двум игрокам предстоит взаимодействовать сообща, помогая друг другу в точно выбранные моменты.

Аку и Сайла – два небольших двуногих робота, которые отправляются в увлекательное приключение, чтобы выполнить определенное задание на Земле, и ваша задача помочь им в этом. Управляйте ногами робота, чтобы выполнять различные действия: от простого хождения и скольжения до сложного управления техникой и рубкой леса. Раскрывайте секреты, путешествуя по красочным локациям, и найдите путь к планетарным маякам, решив все головоломки.

Biped — это динамичная приключенческая 3D-игра с реалистичной физикой для совместного прохождения. В ее основе — взаимодействие двух игроков, которые должны помогать друг другу в точно выбранные моменты.

Ключевые особенности игры
Biped (Русская версия):


- Вы управляете двумя ногами робота при помощи двух стиков или кнопок мыши, и это позволяет вам выполнять все действия, от простого хождения и скольжения до таких сложных приемов, как управление техникой и рубка леса.
- В игру можно играть и в одиночку, но веселее всего проходить ее в совместном режиме с другом. Вам придется общаться и координировать действия, чтобы вместе преодолевать препятствия. Узнайте, насколько эффективно вы действуете в паре.
- Ваши приключения приведут вас в самые красивые и загадочные уголки планеты. Раскрывайте секреты в лесах, долинах, среди водопадов и ледяных скал, и отыщите путь к планетарным маякам, решив все головоломки.
- Собирайте сокровища, чтобы покупать шляпы и другие украшения. Одевайте своего двуножку так, как вам захочется. А еще лучше, придумайте свои образы вместе с партнером и станьте самой сногсшибательной парой в этом грандиозном путешествии.

Минимальные системные требования игры
Biped (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
- Процессор: i3 Sandy Bridge Dual Core or Equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
- Место на диске: 8 GB
- Дополнительно: Controller recommended


Biped (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.6
Размер: 2,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.