Город дураков / The City of Fools

Город дураков
Вы отправляетесь в провинциальный город Тундель на поиски мэра, который всячески скрывает тот факт, что на его территории приземлился неопознанный летающий объект. Вам предстоит вывести мэра на чистую воду – ведь не зря же вы носите звание «журналист»! Соберите все свое мужество и всю свою волю в кулак! Вам предстоит трудная задача - найти мэра не так-то просто! Преодолейте всевозможные препятствия, найдите нужные подсказки, да и просто не вляпайтесь… в неприятности! Скачайте новую игру «Город дураков» - это около 500 локаций, смешная графика, необычный сюжет, море юмора и многое-многое другое!

Командировка в провинциальный городок Тундель обернулась для столичного журналиста настоящим приключением. Ему предстоит найти подход к мэру городка, чтобы узнать информацию о визите инопланетян, и вдоволь пообщаться с жителями Тунделя, просто фееричными чудаками!

Главный редактор вашего издания, тиран и самодур, отправляет вас в город Тундель, мэр которого, якобы, скрывает от общественности контакт с внеземной цивилизацией. Место командировки — под стать заданию: на каждом шагу здесь встречаются чудаковатые и эксцентричные местные жители, которые так и норовят нагрузить вас дополнительными проблемами.

Берите карту в руки — и отправляйтесь на обследование города. Вам нужно заглянуть в каждый переулок, попутно разговаривая с местными жителями и добывая у них необходимую информацию буквально по крупицам. Ваша поклажа будет ломиться от ненужных находок, но наступит время, когда всякой вещи найдется свое место!

Игра "Город дураков" — это искрометное юмористическое приключение, полное гэгов, шуток и неожиданных поворотов сюжета. Вас ждут встречи с невероятными персонажами и выполнение абсолютно дурацких заданий, которые, однако, помогут вам достигнуть цели и вдоволь посмеяться!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Город дураков / The City of Fools





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 239 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.