Проклятие Острова обезьян / The Curse of Monkey Island

Проклятие Острова обезьян
The Curse of Monkey Island снова даст вам возможность поучаствовать в приключениях могучего пирата Гайбраша Трипвуда. Сюжет игры расскажет о том, как наш храбрый герой в очередной раз спасает возлюбленную Элаину от лап своего бессмертного соперника. В куче сокровищ, которые принадлежали убитой твари, Гайбраш находит великолепное кольцо. Переполненный чувством любви, он делает предложение Элаине и дарит ей его. Однако он и не подозревал, что кольцо было проклято. Как только она его надела, в мгновение ока превратилась в золотую статую. Сможет ли наш герой снять проклятие и снова спасти свою возлюбленную?

В третьей части приключений под названием The Curse of Monkey Island вы снова окунетесь в таинственную атмосферу Monkey Island. В этой части представлен все тот же игровой процесс, что и ранее – смешные рисованные персонажи, головоломки и захватывающий сюжет. Интерфейс был немного упрощен, а графика стала еще красивее.

Гайбраш Трипвуд плывёт в море на одной из машин парка аттракционов. Незаметно, он подплывает к острову Грабежа, губернатором которого является никто иная как Элайн Марли. Остров как раз находится в осаде смертельного врага Гайбраша — ЛеЧака, который всё ещё жаждет руки Элайн.Заметив Гайбраша, он приказывает его схватить и кинуть в трюм. В это время, ЛеЧак собирается использовать своё самое мощное оружие — пушечное ядро вуду.Но мощный откат пушки Гайбраша заставляет ЛеЧака уронить ядро себе под ноги, которое убило его и потопило корабль. Гайбрашу удаётся удрать с перевёрнутого корабля.Гайбраш встречается с Элайн, просит её руки и вручает бриллиантовое кольцо, не зная что оно проклято. Элайн превращается в золотую статую, и Гайбрашу предстоит найти такое же незаколдованное кольцо чтобы снять проклятие. Но сначала ему нужно найти статую Элайн, так как её сразу же похитили (кто оставляет золотую статую на острове пиратов?). В своем приключении Гайбраш побывает на острове Крови, острове Череп (который почему-то выглядит как утка), и, наконец,в логове самого ЛеЧака, который собирает армию нежити для захвата мира. Также он встретит интересных персонажей, как новых,так и уже встречавшихся в предыдущих играх.

Я плавал по морям от Тринидада до Тортуги и никогда не видел ничего подобного! На обручальном кольце, которое я дал Элейн, на нем ужасное пиратское проклятие. Я уверен, что за этим стоит ЛеЧак. Я должен был знать, что ничего хорошего из сокровищ злобного зомби не могло получиться. И если это не так уж плохо, ясновидящий, которого я встретил в мангровых болотах, сказал мне, что если я хочу снять проклятие и спасти Элейн, мне придется умереть!

Ключевые особенности игры
Проклятие Острова обезьян:


- Третий в легендарной серии графических приключений Monkey Island
- Фильм качественной анимации, голоса, звука и музыки - нежить оживает на ваших глазах!
- Невероятная графика высокого разрешения (640 x 480)!
- Бочка геймплея - примерно 30 с лишним часов!
- Две настройки сложности: обычная и Мега-Обезьяна (теперь с большим количеством загадочного совершенства)!
- Новые и улучшенные оскорбления, подходящие для боя на мечах и других веселых случаев!

Минимальные системные требования игры
Проклятие Острова обезьян:


- Операционная система: Windows 95
- Процессор: Pentium 133 МГц
- Память: 16 MБ
- Видеокарта: 4 МБ, DirectX 5.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 5.0
- Свободное место на ЖД: 2 МБ


Проклятие Острова обезьян / The Curse of Monkey Island





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 782 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+44

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.