Tales of Monkey Island (Русская версия)

Tales of Monkey Island (Русская версия)
Tales of Monkey Island — квест от компании Telltale Games, разработавшей игру в содействии с LucasArts. Игра является пятой частью серии "Monkey Island". Как и прежде, игрок принимает роль пирата Гайбраша Трипвуда, которому опять предстоит вызволить свою любовь из лап злодея ЛеЧака, одновременно спасая Вест-Индию от колдовской оспы. Как и другие игры от Telltale Games, игра состоит из пяти ежемесячных эпизодов. Выпуск первого состоялся 7 июля 2009 для Windows. В отличие от предыдущих эпизодических игр компании, все эпизоды «Tales of Monkey Island» представляют собой единую историю.

В то время как Гайбраш Трипвуд взрывно уничтожает злого пирата ЛеЧака из его демонического моджо, он по неосторожности заражает весь Карибский остров изгнанным вуду изверга, который угрожает превратить пиратов в неуправляемых пиратских монстров. Преследуемый печально известным головорезом-пиратом и жутким французским врачом, который считает, что жутко зараженная рука Гайбраша хранит секрет вечной жизни, Трипвуд плывет по семи морям в поисках La Esponja Grande, легендарной морской губки с бесподобными отшелушивающими способностями вуду. , Но Гайбраш мало что знает, его поиски являются частью более крупного, зловещего заговора, а добро и зло не всегда такие, какими кажутся ... Кому может доверять Гайбраш? Куда он может обратиться? Все, что вы думаете, вы знаете, будет оспорено, как Tales of Monkey Island завершает свой неожиданный финал!

Сага начинается с жаркой битвы, в которой участвуют храбрый, но часто неуклюжий Гайбраш Mighty Pirate ™, его любимая жена Элейн и их заклятый враг, демон-пират ЛеЧак. Когда вскрытие вспыхивает, Гайбраш оказывается на странном острове с ветрами, которые всегда дуют внутрь. Как нашему герою удастся избежать этой метеорологической аномалии? Что стало с ЛеЧаком и Элейн? И что за история с заразной оспой вуду, которая распространяется по всему Карибскому морю, заставляя Гайбраша и других пиратов вести себя как неуправляемые хулиганы? Это лишь некоторые из многих вопросов, поставленных в этой первой главе одного из самых захватывающих и бурных развлечений этим летом.

Приключения Гайбраша продолжаются в открытом море, когда заразившиеся оспой пираты осаждают невинных мер-людей. Между отстаивания Мер-людей и уворачиваясь сохраняющимся пиратский охотник по пятам, Guybrush сумел догнать свою любимую жены и презирал заклятый Немезид - но их воссоединение недолговечно. Теперь Гайбраш должен сосредоточиться на уничтожении Оспы ЛеЧака, прежде чем можно будет причинить больше вреда. И когда Могучий Пират приближается к излечению, воды станут только мрачнее в этой захватывающей главе эпической саги.

В третьей главе «Сказки о Острове Обезьян» Гайбраш углубляется (буквально!), Поскольку его поиски вуду, отшелушивающего La Esponja Grande, принимают сценический поворот - через кишки гигантского ламантина!
Запертый в животе животного, наш герой встречает удивительную группу ублюдков, в том числе давно потерянного (и одержимо-навязчивого) исследователя Коронадо Де Каву. Может ли Могучий Пират завоевать доверие подозрительного Де Кавы? Станет ли сексуальный охотник на пиратов Морган ЛеФлэй безжалостным врагом или маловероятным союзником? Сможет ли группа найти La Esponja Grande вовремя, чтобы спасти Элейн от безудержной оспы ЛеЧака? И будет ли мир сокрушен скрежетными зубами некоего демонического черепа? «Логово Левиафана» рассказывает о влажном и увлекательном третьем эпизоде «Рассказов о Острове обезьян», который ответит на некоторые из этих неотложных вопросов - и еще больше поднимет - по мере того, как пятимесячное приключение достигает своего эпического кульминационного момента!

Гайбраш возвращается на остров Флотсам, но забудьте о приеме героя. Переданный Де Сингжу Морганом ЛеФлеем, нанося удар в спину, Гайбраш схвачен разъяренной толпой и предан суду! С проклятым шелком языком прокурора на лице и свисающей над шеей петлей палача Гайбраш должен придумать, как защититься от серьезных обвинений. Тем временем решительный маркиз нацеливается на нового и гораздо более привлекательного подопытного. Как, черт возьми, Могучий Пират выйдет из этого беспорядка? Ежемесячная напряженность на Острове Обезьян продолжает расти в «Испытании и казни Гайбраша Трипвуда». Приготовьтесь к шокирующему откровению, которое раскачивает мир Острова Обезьян до его сути.

Наши пиратские герои встречаются в восстании с Богом-пиратом. Можно ли спасти мир острова обезьян? Узнайте, как сага Tales of Monkey Island приходит к своему захватывающему завершению.

Минимальные системные требования игры
Tales of Monkey Island (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
- Процессор: Pentium IV с частотой 2.0 ГГц и выше
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 8.1
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1с
- Свободное место на жестком диске: 2.5 ГБ


Tales of Monkey Island (Русская версия)



Жанр: Приключение / Квест
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 642 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.