Живые Легенды. Ледяная Красавица. Коллекционное Издание / Living Legends: Frozen Beauty. Collector's Edition

Живые Легенды: Ледяная Красавица. Коллекционное Издание
Очередной конкурс красоты состоится в ледяном королевстве. Победительницей может стать только самая прекрасная барышня, которая пройдет все испытания. Преград в этом королевстве предостаточно, они словно вырастают из-под земли. Запертые двери, разбитые зеркала, ледяные пещеры будут тормозить вас и проверять на смекалку. Но самое главное – будьте осторожны с жюри, ведь это сама королева. И кажется, у нее свой интерес к конкурсу.

В городе переполох: королева выбирает себе преемницу. Но так ли это на самом деле? Слишком уж подозрительно состязание, участницы которого отбираются по одному критерию – красота. Так и оказалось! Доверчивые девицы попали в западню, всему причиной стала их красота. И только сестрица одной решилась пойти против своей королевы. Поддержите ее в этом нелегком испытании.

Вам предстоит искать возможность спасти невинную жертву и свергнуть жестокую королеву в вечной мерзлоте. Ледяной холод стал для злодейки привычным условием жизни. А потому действовать предстоит на территории врага. Согласитесь, что великолепие королевства впечатляет – сколько скульптур, удивительных сооружений, фигур, статуй. Не лишайте себя возможности изучить их, заглянуть в самое сердце, вдруг это мастерски сделанный тайник или головоломка. Будьте внимательны, говорят где-то висит гробница Белоснежки. Ну а что, спасать, так спасать! Возможно вы познакомитесь и с целой компанией веселых гномиков. А с такой группой поддержки вам по плечу любые испытания! Тем более, что тут уж королева постаралась удивить: головоломки с замерзшими цветами, с яблоками, с фигурками сов, гномов, костями, мини-игры, поиск скрытых предметов среди старого хлама и необычные задания. Метеоусловия тоже ставят преграды. Иногда чтобы найти в таком холоде саму головоломку или расчистить себе путь, необходимо растопить много льда или выполнить ряд условий. К примеру, для решения одной загадки не хватает фигурки. Но поиски не приведут к успеху, ведь ее нужно сделать самому, а для этого нужны инструменты. И вот тут начинается самое интересное – их нужно найти или смастерить из подручных материалов. Вот такой сюрприз. Зато сколько нового вы сможете узнать.

Подобные мероприятие не обходятся без помощи извне, типа палочки-выручалочки или наделение какой-нибудь силой. Вам же предложен целый набор инструментов: карта местности с возможностями телепортации, блокнот для записей и подсказка. Не забывайте и о собственных силах!

Новая потрясающая игра этой серии дает Вам уникальную возможность погрузится в атмосферу легендарной сказочной истории. Снежная Королева заманила Вашу младшую сестру в Волшебное Ледяное Царство, пообещав сделать ее своей Преемницей. Но Элизабет даже не подозревает о том, какую цену ей придется заплатить за вечную красоту и молодость. Вы с самого детства заботились о младшей сестре, а теперь она находиться в смертельной опасности под воздействием магии Снежной Королевы! Вам предстоит трудное и опасное путешествие, Вы должны раскрыть все тайны, решить все каверзные головоломки и загадки, чтобы освободить Элизабет из вечного плена Снежной Королевы!

The Queen has chosen your sister as her successor, but are her promises too good to be true? You were only six when your mother vanished, leaving you to care for your younger sister, Elizabeth. After she receives an invitation naming her as the Queen’s successor, she pleads with you to join her in her new royal life. All she has to do is pass a simple test to prove her worth. Is this too good to be true, or is your luck finally changing? There are many secrets awaiting you in the Queen’s castle, but the biggest dangers lie beneath the icy mountain passes in Living Legends: Frozen Beauty, a chilling Hidden-Object Adventure game.

- Achievements
- Bonus Chapter featuring the mysterious Alchemist
- Wallpapers, Screensavers, Music and Concept Art
- Replay your favorite puzzles and cutscenes

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Живые Легенды. Ледяная Красавица. Коллекционное Издание / Living Legends: Frozen Beauty. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 755 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.