Дело Призрака. Лики вины. Коллекционное Издание / Ghost Files. The Face of Guilt. Platinum Edition

Дело Призрака: Лики вины. Коллекционное Издание
Попробуйте поставить себя на место Эмили Майер из Департамента полиции Бостона и распутать таинственное дело из 10 убийств. Имея в своем распоряжении только собственный опыт и профессиональные навыки, вам предстоит отправиться по горячему следу серийного убийцы, известного как «Виновник». Вы уже почти разгадали головоломку, когда кто-то внезапно разрушает все ваши планы. Бостонцы потрясены недавней серией таинственных убийств, и вам поручено как можно скорее привлечь виновных к ответственности. Вы, полицейский детектив Эмили Майер, должны раскрыть дело таинственного «Виновника».

Используя профессиональные навыки полицейского, вам предстоит идти по следу подозреваемого, решая загадки и собирая отпечатки пальцев, а также различные улики с мест преступления. Когда ваше расследование неожиданно приведет к тому, что вы окажетесь на грани между жизнью и смертью, вы столкнетесь с самой сложной задачей.
Будет ли достаточно ваших детективных навыков, чтобы выжить в загробной жизни? Сможете ли вы раскрыть это дело? Испытайте себя в мире призраков, мрачных тайн, секретов и загадок. Воспользуйтесь помощью экстрасенса, чтобы отыскать путь обратно в мир живых и поймать серийного убийцу.

С недавнего времени весь Бостон охвачен паникой, причем по вполне понятной причине - в городе орудует маньяк, совершивший уже десяток жестоких убийств! Нельзя сказать, что подобные кровавые события сами по себе явились шокирующей новостью для столь крупного индустриального города - Асфальтовые джунгли до предела урбанизированного человеческого муравейника уже прожевали и выплюнули на помойку тысячи жизней, перемолотых мясорубкой техногенной цивилизации! Департамент полиции Бостона больше озабочен газетной шумихой вокруг нераскрытых преступлений и малоэффективной суматохой местных властей. Неуловимый маньяк получил от представителей закона странное прозвище - «Виновник», что само по себе тоже ничуть не отличалось оригинальностью. Можно подумать, что человек, совершивший добрый десяток жутких убийств, будет считаться правовыми структурами без вины виноватым!?

Для решительного прорыва в этом запутанном деле на передовые позиции расследования была брошена детектив Эмили Майер, которая должна устроить настоящий мозговой штурм в ворохе накопившихся улик и разложить их все по полочкам, используя портативную лабораторию эксперта. Процесс мозгового штурма для Эмили Майер осложняется тем, что ей самой в любой момент могут вышибить мозги, в то время как мозги руководителей Департамента полиции Бостона уже давно потекли всмятку! А когда в уже привычное для каменных джунглей Бостона дело о серийных убийствах вмешаются существа из загробного мира и в дело вступит экстрасенс, замутивший сумасбродное общение с призраками, то расследование привычной уголовщины перейдет в разряд паранормальных и абсолютно ненормальных для полиции феноменов!

Бостон терроризирует серийный убийца, прозванный газетчиками «Обвинителем». На его счету уже 10 жертв. Сможете ли Вы остановить этого сумасшедшего перед очередным нападением?

- Раскройте дело из 10 убийств!
- Используйте профессиональную лабораторию, чтобы выследить виновника!
- Вас ждет незабываемое приключение в загробной жизни!
- Узнайте, сможете ли вы иметь дело с призраками и магией!
- Раскройте все темные секреты в дополнительном приключении!
- Обои, саундтреки, мини игры, видеоролики и награды;
- Блестящие головоломки и увлекательный игровой сюжет;
- Делайте пугающие открытия и решайте зловещие загадки

Boston is being terrorized by a serial killer named “The Guilty Man”. Ten lives have already been claimed, can you stop this mad man before another attack? Brave Giant is ready to bring you a thriller investigative adventure in Ghost Files: The Face of Guilt!

- Achievements and extra movies;
- Brilliant puzzles and exciting game story!;
- Enjoy original music, concept art, wallpapers, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 2600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Дело Призрака. Лики вины. Коллекционное Издание / Ghost Files. The Face of Guilt. Platinum Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 939 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.