За гранью жестокости. Монстр в маске. Коллекционное Издание / За гранью жестокости: Дьявол под маской / Grim Facade. Monster In Disguise. Collector's Edition

За гранью жестокости: Монстр в маске. Коллекционное Издание
По городу прокатилась волна жестоких убийств. По слухам, Кровавый Стэнли, как маньяка уже назвала молва, не оставляет своим жертвам ни единого шанса. Поэтому, когда серийного убийцу наконец-то арестовали, люди вздохнули с облегчением. Вот только остановит ли это череду преступлений? Очень скоро произойдет новое убийство, безжалостнее прежнего!

Очередной выпуск детективной серии игр "За гранью жестокости" заставит поволноваться всех любителей данного жанра. Загадочная серия страшных убийств довела до предела накал страстей в городе. Наконец-то властям удалось поймать Кровавого Стэнли, но преступления на этом не закончились!

Кто продолжил дело серийного убийцы? Искусный подражатель, садист-сообщник или преступник все еще на свободе? В темном переулке был найден труп владельца похоронного бюро Тома Майерса. По иронии судьбы последний приготовленный гроб предназначен теперь ему самому! Вам нужно срочно браться за дело, иначе не сносить нам всем головы!

Местные жители напуганы чередой убийств. Наконец, власти посчитали, что им удалось поймать Кровавого Стенли, но преступления продолжаются. Искусный подражатель? Или убийца все еще на свободе... Вам предстоит это выяснить - и при этом остаться в живых.

Полиция празднует поимку маньяка - Кровавого Стэнли, а буквально через несколько дней город потрясает новое убийство - владельца похоронного бюро Тома Майерса. И тем же самым почерком: на месте преступления убийца оставляет записку с именем жертвы.

Детектив, полиция обращается к вам за помощью. Для начала изучите все материалы дела, а затем осмотрите место последнего преступления. Или в городе появился подражатель, или настоящий Кровавый Стэнли все еще на свободе... Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку, проходите мини-игры и найдите того, кто стоит за жестокими расправами.

В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, прохождение, подсказки и карта, где указаны активные задачи и местоположение игрока. Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами.

- Узнайте, что творится в сознании убийцы в бонусной игре!
- Получайте достижения и коллекционируйте объекты!
- Находите дополнительные подсказки в руководстве по прохождению.
- Установите красивые обои, музыку, концепт-арт и многое другое!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За гранью жестокости. Монстр в маске. Коллекционное Издание / За гранью жестокости: Дьявол под маской / Grim Facade. Monster In Disguise. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 898 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.