Двуединое сознание: Убийственная ревность. Коллекционное Издание / Близнецы-детективы: Убийство из ревности / Twin Mind: Murderous Jealousy. Collector's Edition

Двуединое сознание: Убийственная ревность. Коллекционное Издание
Во время спектакля в местном театре актриса упала замертво от удара бутафорским ножом. Элеонора не поддерживает версию криминалистов о сердечном приступе. Помогите детективу и ее брату собрать все возможные улики, опросить свидетелей и узнать истинную причину произошедшего.

Пускай близнецы Рэндалл и Элеонора Джонс похожи внешне, по характеру они очень разные. Он полагается на логику и дедуктивный метод, она же после пережитого несчастного случая начала верить в мистику, общаться с духами и смотреть "сквозь завесу". Но у брата и сестры всё же есть одна общая черта - это любовь к тайнам, над разгадкой которых они вместе работают в полиции. И вот недавно в городе случилось очередное преступление - знаменитая актриса местного театра, Адалин Сэлфилд, умерла прямо на сцене во время спектакля! Причину её внезапной смерти определить не удалось и, более того, полицейские даже не смогли найти какую-либо информацию об актрисе в базе данных. Как будто бы Адалин никогда и не существовало... Озадаченные органы порядка были вынуждены обратиться за помощью к нашим героям. Присоединяйтесь и Вы к близнецам-детективам, чтобы раскрыть это сложнейшее дело, в котором им понадобятся все их навыки!

Близнецы Рэндалл и Элеонора Джонс - детективы, стоящие на страже правосудия. Хотя внешне они между собой очень похожи, однако характеры и методы проведения расследования у них разные. Рэндалл - сторонник дедукции и логики, а Элеонора использует мистический подход. Убийство на сцене местного театра - самое трудное и загадочное дело, с которым они когда-либо сталкивались, так что, детективам пригодятся все их методы.

Андреас вонзил в сердце Адалин бутафорский нож, и она упала замертво прямо на сцене театра. Криминалисты утверждают, что это был сердечный приступ. Однако Элеонора, специалист по паранормальным явлениям, и ее брат-близнец не уверены, что эта версия верна.

Элеонора обладает необычными способностями и умеет разговаривать с призраками умерших. Это, конечно, поможет делу, однако любой нормальный полицейский ей не поверит. Нужны доказательства. Собирайте на многочисленных локациях полезный инвентарь и улики и восстанавливайте нить происходящих событий.

Всю ценную информацию заносите в дневник, чтобы не упустить ни одной детали, и не забывайте поглядывать в карту. Время дорого, поэтому ни к чему хаотично перемещаться между локациями в поисках незавершенных дел и нерешенных головоломок. Кстати, в этой коллекционной версии их будет предостаточно.

Ключевые особенности игры
Двуединое сознание: Убийственная ревность. Коллекционное Издание:


- Помогите раскрыть дело о похитителе девушек в бонусной главе.
- Собирайте улики-морфинги, листки с чернильными пятнами и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.
- Дополнительная глава - в которой Вы поможете Элеоноре раскрыть дело о похитителе молодых девушек.
- Встроенное прохождение (на русском языке).
- Эксклюзивные обои для рабочего стола, наброски и саундтрек.
- Возможность собрать коллекцию рисунков чернильных пятен, найти набор улик и обустроить лабораторию для экспертиз.

Минимальные системные требования игры
Двуединое сознание: Убийственная ревность. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Двуединое сознание: Убийственная ревность. Коллекционное Издание / Близнецы-детективы: Убийство из ревности / Twin Mind: Murderous Jealousy. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+62

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 4

  1. GladMishakas
    GladMishakas от 25 апреля 2021 11:44
    ДонФараон, дрбавь, пожалуйста, игру максимум экшен. 
  2. Camilla
    Camilla от 24 апреля 2021 23:59
    Какие-то вы мягкотелые ДоныФараоне. С вас требуют. Ладно бы писали "пожааалуйста". Но нет - вы должны. Я бы давно все прокляла и закрыла сайт. Зашла на вашу тему перечислений. Вот если бы минимум постоянных перечисляли по 50-100 рублей, то это уже маленькая средняя зарплата, но им жалко, пожалейте и вы для них "добавь игру", пусть ждут год. То, что вы лучший сайт для скачиваний игр это я просекла ещё 2008. Сыну скачивали здесь игры, сначала детские, а самую значимую для его становления скачали у вас "Прототип". Потом у вас с играми был перерыв. Сейчас сын учится на мехмате и не скачивает у вас игры, но я у вас осталась со своими квестами. Просто хотела вам сказать - сил и терпения - не закрывайтесь, пожааалуйста. 
    1. Don Faraon от 25 апреля 2021 09:55
      Спасибо за теплые слова. По поводу просьб игр без "пожалуйста" - ну хотя бы не грубят, и то хорошо. По поводу доната: реальность такова, что за апрель собрано всего 1400 рублей, и это означает, что скорее всего заниматься сайтом придется только в выходные, т.е. 3-4 игры в неделю. Хотелось бы продолжать работать как прежде и с той же скоростью, но видимо придется сменить работу.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 24 апреля 2021 17:50
    Официальная русская версия игры "Близнецы-детективы: Убийство из ревности", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.