Дивногорье. Захваченная магия / Холмы Грёз. Пленённая Магия / Dream Hills: Captured Magic

Дивногорье: Захваченная магия
В давние времена Дивногорье славилось своими шумными празднествами, весельем, здесь все жили как в сказке и всюду царило добро. Но однажды злая ведьма отравила добрую фею, которая оберегала королевство и все изменилось. Дивногорье погрузилось во тьму на многие годы. Ни один год понадобился фее, чтобы накопить силы, проснуться и освободиться от чар. Вам предстоит помочь доброй фее восстановить нарушенный баланс, развеять злые чары и избавиться от злой ведьмы навсегда! Решайте головоломки, собирайте магические артефакты и дарите миру добро.

Если уж не заладится что в Сказочном Королевстве, то по полной. Стоит только руководству прилечь дремануть на пару сотен лет, так на региональном уровне начинается такое! Нет, ну, справедливости ради, стоит отметить, что налицо была диверсия с использованием усыпляющих средств, всяко бывает, но ведь должны быть инструкции на случай чрезвычайной ситуации. Вот вы, дорогие мои игроки, и примерьте на себя шкуру управительницы, оказавшейся без рычагов управления и поддержки силовиков, с одной лишь надеждой в душе да грузом ответственности на хрупких женских плечах... Как говорится, каждому старику по рыбке, каждой старухе по прорухе, молодым - урок, намёк, в назидание и впрок!

Волшебное королевство долго жило в мире и любви, но однажды добрая фея оставила его на некоторое время. Таинственная ведьма заколдовала всех ваших друзей, в том числе Питера Пэна, Белоснежку и Золушку! Ищите скрытые объекты, решайте головоломки и сразитесь с пиратами, чтобы спасти ваших друзей и не дать свершиться коварным планам ведьмы покорить волшебное королевство!

Many years ago, Dream Hills was a merry, bustling kingdom. Its residents led a fairy tale life, good always triumphed over evil, and everyone was happy – until, on the day of the festival of Great Balance, the evil witch poisoned the Fairy Godmother who had been watching over the kingdom and keeping it from evil. Everything changed then. Dream Hills was cast into darkness, and countless troubles began to assault its residents. Many years later, the Fairy Godmother finally woke up, free from the spell. She now must restore the fairy tale kingdom the witch has destroyed. Help the Fairy Godmother find her magic wand, get rid of the evil witch, and break the curse. Solve puzzles, help your favorite fairy tale characters, and collect magical artifacts. Give this story a happy ending!

- Visit 35 locations
- Explore 21 hidden object scenes
- Solve 32 exciting puzzles
- Meet characters you have known and loved since childhood
- Enjoy picturesque fairy tale landscapes

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Дивногорье. Захваченная магия / Холмы Грёз. Пленённая Магия / Dream Hills: Captured Magic





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 239 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.