Истории Крестной Феи. Красная Шапочка. Коллекционное издание / Сказки Феи-Крёстной: Красная Шапочка / Fairy Godmother Stories: Little Red Riding Hood Collector's Edition

Истории Крестной Феи. Красная Шапочка. Коллекционное Издание
Помогите бабушке найти похищенную внучку, проучить Серого Волка и отблагодарить за помощь Крестную Фею. Зарядите волшебную палочку, соберите все возможные улики и скрытые предметы и раз и навсегда положите конец выходкам опасного преступника. Не забывайте пользоваться картой, чтобы не потеряться, и обращайтесь к подсказке, если будет совсем туго. Удачи!

Знакомая каждому с детства героиня сказок - Красная Шапочка - была похищена с требованием выкупа. Её безутешная бабушка обращается за помощью к Фее-Крёстной. Взявшись за расследование и объединив свои силы с детективом Вудсменом, Фея-Крёстная находит множество улик - и все они указывают на опасного преступника, известного как Большой Злой Волк. Но действительно ли всё так очевидно, как кажется на первый взгляд?..

Красную Шапочку похитили. Кто это сделал? Неужели Большой Злой Волк? Вскоре после начала расследования вы понимаете, что это не обычное похищение, а начало цепочки событий. Опасность грозит всему городу. Сможете ли вы спасти Красную Шапочку и остановить злодея, пока не стало слишком поздно?

Это сказочная игра про Большого Плохого Волка, который на самом деле не такой уж большой или плохой, и Красную Шапочку, которая уже не такая уж и маленькая. Фея-крестная отправляется в безумную погоню за злодеем, который похитил Красную Шапочку, не забыв при этом опять потерять свои волшебные шары для волшебной палочки.

На свободе разгуливает опасный преступник по кличке Серый Волк. Да не один разгуливает, а со своей очередной жертвой - Красной Шапочкой. Кстати, ходят слухи, что недавно он утащил в логово двух из трех поросят, и их выживший брат просит о помощи. Однако решайте проблемы по порядку.

Для начала помогите Крестной Фее активировать ее волшебную палочку, чтобы устранить разгром в комнате, проявить размытые следы Серого Волка в лесу и изменить свойства многих других объектов. Также обзаведитесь картой местности. Без нее вам будет сложно сориентироваться в текущем местоположении и определиться с дальнейшими действиями.

В специальном дневнике вы найдете список задач, которые надо решить. В этом вам поможет полезный инвентарь, который, разумеется, так просто отыскать не получится. Но в любой момент вы можете заменить поиск предметов игрой три в ряд, чтобы слегка скрасить свой досуг. Будьте осторожны, и вместе мы победим!

Ключевые особенности игры
Истории Крестной Феи. Красная Шапочка. Коллекционное Издание:


- Дополнительная глава - в которой Фее-Крёстной предстоит отправиться в Зазеркалье, чтобы спасти свою новую крестницу, Алису Лиддел.
- Встроенное прохождение (на русском языке).
- Эксклюзивные обои для рабочего стола, концепт-арты и саундтрек.
- Возможность собрать коллекцию артефактов, лоскутное одеяло и обустроить кладовую.

Минимальные системные требования игры
Истории Крестной Феи. Красная Шапочка. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Истории Крестной Феи. Красная Шапочка. Коллекционное издание / Сказки Феи-Крёстной: Красная Шапочка / Fairy Godmother Stories: Little Red Riding Hood Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 909 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+62

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 3

  1. sdv2k
    sdv2k от 23 апреля 2021 16:37
    т-щ Максим, наберитесь терпения, бабуле вашей здоровья, как она еще умудряется в игры на компе играть, не понимаю
    да, и поменьше этих тупых скобок
  2. Don Faraon от 23 апреля 2021 14:38
    Официальная русская версия игры "Сказки Феи-Крёстной: Красная Шапочка", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Oslapik
    Oslapik от 26 ноября 2020 11:49
    Добрый день! Меня зовут Максим =) я скачиваю игры только на вашем сайте уже давно. Но скачиваю их для своей бабули. её 83 года, рубится она онли в поиск предметов =)))) ивсе время мне говорит, ну Максик что ты мне все то про убийства, то про кладбище скачиваешь =))))))) поболшьше бы таких игр типа крестная фея и все такое. ну хорор тоже заходит как показывает практика =))))в неделю 2 игры проходит))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.