Лабиринты мира: Игры разума. Коллекционное Издание / Лабиринты мира: Игра разумов / Labyrinths of the World: The Game of Minds. Collector's Edition

Лабиринты мира: Игры разума. Коллекционное Издание
Исследовательская поездка на маяк острова Эйлин-Мор, который находится в Шотландии,завершилась неожиданно - был открыт портал в другой мир. Саймону и Наоми пришлось узнать истинную историю таинственного маяка. Зловещее существо по имени Бриэль похитило Наоми, и теперь Саймон должен спасти ее, разоблачить темные замыслы Бриэля и раскрыть его предательство прежде, чем он обратит свое внимание на Землю. Саймону предстоит пройти через альтернативный мир, где обитают опасные существа и властвует темная магия.

На маяке в Шотландии неожиданно был обнаружен портал в другой мир! Саймон и Наоми знакомятся с историей таинственного маяка. Но едва они успевают сориентироваться, как некто по имени Брил похищает Наоми! И теперь Саймон должен спасти Наоми и раскрыть коварные замыслы Брила прежде, чем тот обратит свое внимание на Землю! Соберитесь с духом, чтобы помочь Саймону в этой фантастической альтернативной вселенной, где обитают опасные существа и властвует Tемная магия!

Когда исследовательская поездка к маяку Эйлин Мор в Шотландии открывает портал в другой мир, Саймон и Наоми проходят ускоренный курс по истинной истории таинственного маяка! Но они едва успевают сориентироваться, как зловещий человек по имени Бриэль похищает Наоми! Теперь Саймон должен спасти Наоми, раскрыть темный заговор Бриэля и разоблачить его предательство, прежде чем он обратит свое внимание на Землю! Соберитесь с духом и примите вызов, чтобы помочь Саймону в этой фантастической альтернативной вселенной, полной опасных существ, невероятных достопримечательностей и темных сущностей.

Наоми загорелась идеей написать литературный шедевр о загадочном маяке Эйлин Мор, свет которого давно манит к себе романтиков всего мира. Но у злобного Бриэля на Наоми другие планы. Он решил заманить всех людей в свой мир, изучить их и поработить Землю. Девушка оказалась в плену.

Помогите Наоми вернуться домой и осуществить свой замысел. Соберите на многочисленных локациях инвентарь, который пригодится вам при решении поставленных задач. Всегда держите под рукой карту местности, чтобы не сбиться с пути и всегда быть в курсе своего местоположения.

Если поиск инвентаря вам наскучит, в любой момент можно заменить его игрой "Три в ряд". Главное, будьте внимательны и аккуратны в своих действиях. Вам предстоит непростое путешествие по волшебным мирам, где вас ждут не только парящие сердца кораблей, летающие рыбы и пыльца синих роз, но и каверзные головоломки. Удачи!

Ключевые особенности игры
Лабиринты мира: Игры разума. Коллекционное Издание:


- Продолжите игру в бонусной главе!
- Собирайте флаконы-морфинги, вещи Наоми и пёрышки.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, видео и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Лабиринты мира: Игры разума. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Лабиринты мира: Игры разума. Коллекционное Издание / Лабиринты мира: Игра разумов / Labyrinths of the World: The Game of Minds. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,63 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 26 апреля 2022 14:11
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.