Лабиринты мира: Сердца планеты. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World: Hearts of the Planet. Collector's Edition

Лабиринты мира: Сердца планеты. Коллекционное Издание
Во время путешествия по Норвегии двое туристов попадают в Тайный мир, где живут провидцы, мифические существа. Но оказалось, что людям там не рады, и путешественникам предстоит пройти испытания и решить множество головоломок и мини-игр, чтобы вернуться на землю.

Геолог Оливия Ливингстоун пригласила своего друга Саймонa в Норвегию полетать на дельтоплане с легендарного камня Язык Тролля. По легенде - это, окаменевший под солнечными лучами, язык тролля, который он неосторожно высунул из своей пещеры. Но, увы, первый же полёт наших путешественников закончился не совсем мягкой посадкой: открылась трещина, втянувшая Оливию и Саймона в тайный мир странных существ, мощных магических кристаллов и высоких технологий... И теперь, когда жители этого подземного мира восстали против людей, а Оливия пропала, помогите Саймону найти ее и без потерь вернуться на поверхность!

Оливия и Саймон планировали авантюрную поездку, исследуя холмы и фьорды Норвегии. Но они получили больше, чем ожидали, когда под ними открылась трещина, втянувшая их в Тайный мир странных существ, мощных магических кристаллов и высоких технологий. И теперь, когда Оливия пропала, а жители этого странного мира восстали против людей, сможете ли вы помочь Саймону найти ее и безопасно вернуться на поверхность?

Глубоко в земной коре спрятаны три мира: Подземный мир, Мир Пророчеств и Меридианный мир. Жители этого мира знают, что однажды люди войдут в их мир и украдут их Магические кристаллы, которые вызовут смертельные войны между мирами, пока все человечество не будет уничтожено. Возможно, пророчество уже началось, потому что сегодня Саймон и Оливия только что открыли для себя Подземный мир.

Оливия и Саймон, путешествуя по Норвегии и любуясь зелеными горами и фьордами, случайно попадают в расщелину, и их взору открывается Подземный мир, мир Провидцев и мир Меридиан. Вот только местные жители настроены недружелюбно.

Пока провидцы решают судьбу Оливии, Саймону предстоит пройти испытания, которые подготовили обитатели этих мест, и найти обратный путь на землю. Для начала стоит осмотреться, прогуляться до обсерватории, пообщаться с хранительницей Подземного мира Кирри, а также познакомиться с троллями. Параллельно предстоит выполнять задания, решать головоломки и искать скрытые предметы на локациях. Поскольку в Тайном мире используют современные технические новинки, не упустите шанс. К примеру, рукавица поможет справиться с тяжелыми предметами, а благодаря телескопу с кристаллами, можно увидеть другие миры.

Герой может выполнить дополнительные задания: собрать коллекцию артефактов, монет. Их можно оставить на память о таком удивительном путешествии.

Ключевые особенности игры
Лабиринты мира: Сердца планеты. Коллекционное Издание:


- Найдите в океане священный манускрипт в бонусной игре!
- Собирайте коллекционные предметы, морфинги и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Лабиринты мира: Сердца планеты. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Лабиринты мира: Сердца планеты. Коллекционное Издание / Labyrinths of the World: Hearts of the Planet. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 1,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+50

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 21 октября 2020 22:43
    Официальная русская версия игры, ранее выложенной на сайте в любительском переводе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.