Cry of Fear (Русская версия)

Cry of Fear (Русская версия)
Cry of Fear – мрачный инди-ужастик, герой которого, 19-летний Саймон Хенриксон, оказывается в странной и темной реальности. Не имея ответов на вопросы, почему он оказался здесь и что с ним произошло, герой должен попытаться отыскать путь домой. Ваша задача – помочь Саймону в этом и найти ответы не все его вопросы, которые скрыты во тьме и страхе. Изначально проект вышел как бесплатный мод к Half-Life, но затем перерос в полноценную самостоятельную игру.

Обычный парень по имени Саймон спешит домой после работы. В переулке он видит окровавленного человека, но не успевает оказать помощь: его тут же сбивает машина. После череды флэшбеков герой приходит в себя в неизвестном месте, окружённый пугающими существами. «Скорее возвращайся, уже темнеет» - гласит сообщение от мамы. Так начинается Half-Life: Cry of Fear – модификация знаменитого FPS от независимых фантов. Она представляет собой полноценный survival-horror, с богатым сюжетом и необычными поворотами, альтернативными концовками и даже многопользовательским режимом. Для него приготовлен особый режим, где до 4 игроков могут сразиться за существование.

За основу взят движок оригинальной игры, получивший значительный апгрейд. Текстуры и модели выглядят сочней и реалистичней, улучшены спецэффекты и добавлены погодные условия. Все персонажи и враги созданы с нуля: проект не имеет фактически ничего общего с оригиналом. Так же дела обстоят и с озвучкой: совершенно новый саундтрек, нагоняющий саспенс, задаёт тон всего приключения. Помимо поиска выхода и решения головоломок, придётся также и пострелять: для этого предоставлен обширный набор вооружения, а для защиты можно экипировать бронежилет. Также в процессе можно переодевать протагониста, каждый элемент гардероба усиливает его свойства и способности.

Ключевые особенности игры Cry of Fear (Русская версия):

- Огромная однопользовательская кампания с более чем 8 часами игрового процесса.
- Множественные концовки и более 20 различных открываемых предметов, чтобы вы продолжали играть.
- Полная совместная кампания до 4 игроков.
- Сильная поддержка моддинга с 12 включенными кастомными кампаниями и примерами, а также выслушаны и реализованы запросы моддингового сообщества.
- Ужасающая и незабываемая атмосфера.
- 24 различных уникальных оружия на выбор.
- Открываемая дополнительная кампания после прохождения одиночной игры.
- Оригинальный саундтрек включает более 5 часов захватывающей мелодичной музыки.

Дополнения игры
Cry of Fear (Русская версия):


- Оригинальный саундтрек

Минимальные системные требования игры
Cry of Fear (Русская версия):


- ОС: Windows XP/Vista/7
- Процессор: 2.0 ГГц
- Память: 2 Гб
- Видео: 512 Мб
- HDD: 5 Гб


Cry of Fear (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Qwertyus, Psycho-A & Amilman v.1.6.2) / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.6
Размер: 3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+58

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.